Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мультиварка Liberty MF-1500

Код товара: 1000379

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Мультиварка Liberty MF-1500"


Описание

Технические характеристики мультиварки Liberty MF-1500:

  • типы программ: жарка, варка на пару, фондю, гуляш, запекания, гриль, фритюрница, варка;
  • антипригарное покрытие;
  • диапазон температур: 80-240 ° С
  • стеклянная крышка;
  • решетка для приготовления на пару;
  • работа прибора обеспечивается подключением к существующей электрической сети;
  • наличие возможности подогрева блюда;
  • наличие парового клапана;
  • автономный подогрев в течение двенадцати часов;
  • объем 5 литров.

Мультиварка - многофункциональный прибор с программным управлением, предназначенный для приготовления разнообразных блюд.

С помощью мультиварки можно варить каши, супы, тушить и жарить овощи, мясо, приготовить рыбу на пару, делать десерт, печь пироги. Как же в одном устройстве может совмещаться такое разнообразие функций?

Возможно это благодаря строению прибора, включающее следующие элементы:
1. Корпус с электронагревательными элементами.
2. Герметично закрывающаяся крышка с паровым клапаном.
3. Кастрюля с толстыми жаропрочными стенками и антипригарным покрытием.
4. Встроенный микроконтроллер.
5. Пользовательский интерфейс.

У мультиварки есть несколько встроенных многофункциональных режимов, которые являются отличной альтернативой газовой плите и духовке.

Тушение. Данный режим наиболее удобен для приготовления овощей, мяса, супа, холодца. Т.к. принцип работы мультиварки основан на приготовлении пищи при атмосферном давлении, блюда получаются такими же вкусными, как в русской печи. Время приготовления с использованием данного режима - около 2 часов, поэтому можно, заложив продукты в мультиварку, заниматься любыми другими хозяйственными делами, или даже покинуть дом до момента готовности блюда.
Варка на пару. Режим совершенно незаменим для приготовления блюд детского и диетического меню, для людей, следящих за фигурой, либо страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Блюда получаются вкусными и очень полезными.
Значительно упрощает жизнь хозяйке такая дополнительная функция, как автоматический подогрев: нет нужды тратить время на дополнительное разогревание пищи.

Управлять мультиваркой Liberty MF-1500 просто, она легко моется, пища в ней быстро готовится и не пригорает благодаря специальному покрытию, блюда получаются удивительно вкусными. Кроме того, мультиварка потребляет электроэнергии в разы меньше, чем любая электрическая плита благодаря энергосберегающему режиму.

Поэтому хозяйки, которые до сих пор не сделали покупку данного чудо-изобретения, могут всерьез задуматься над приобретением кухонной помощницы, которая освободит их от рутинной домашней работы.





Марианна ( 2013-11-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
За такие деньги - отличная мультиварка! И по качеству и по функционалу она свои деньги отрабатывает. Интересный дизайн и места мало занимает. Отзывов про нее не очень много, но все хорошие. Особенно видео в ютьюбе от барышни понравилось. Пока что всем довольна, надеюсь она и дальше себя хорошо показывать будет.
Ответить