Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мужское портмоне Bailini Genuine Leather

Код товара: 1001003

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Мужской кошелёк портмоне Bailini Genuine Leather создан для настоящих мужчин, крепких и уверенных в себе. Каждой своей деталью он подчёркивает наличие у своего хозяина оригинального вкуса и настоящего мужского характера.

Кошелёк Bailini Genuine Leather – стиль в каждой детали

Мужское портмоне Bailini Genuine Leather изготовлено из искусственной кожи. С годами, кожа приобретает особый вид за счёт появления некоторой потёртости, что и придаёт изделию  эксклюзивность и элегантность, тем более в сочетании с дизайном в старинном ковбойском стиле.
Верхняя сторона изделия украшена рисунком в виде ковбоя и логотипом компании-производителя, сформированными с помощью глубокого тиснения на коже, которое не только говорит о качестве изделия, но и является оригинальным украшением.

Кошелёк Bailini Genuine Leather – идеал качества

То что кошелёк Bailini Genuine Leather изготовлен из отличного прочного материала, уже само собой говорит о высоком качестве изделия. Бумажник портмоне Bailini Genuine Leather надёжно прошит прочными нитями по внутренней стороне, поэтому протирание швов исключаются. Такое портмоне будет служить долгие годы, а может и десятилетия.
Кошелек портмоне
Bailini Genuine Leather очень удобный. Он имеет 7 маленьких отделений, одно для купюр, одно на молнии для мелочи и прозрачное отделение, в котором можно хранить права или фото любимого человека. Также в портмоне Bailini Genuine Leather можно хранить:

  • пластиковые карточки,
  • денежные купюры,
  • документы,
  • визитки,
  • мелочь.

Отдел для мелочи открывается при помощи замка-молнии. Компактные размеры позволяют носить изделие в кармане брюк или куртки.

Размер: 25 х 10 см. в разложенном виде.
               12 х 10 см. в сложенном виде.





Вита ( 2016-05-29 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Стильное и красивое, качество супер, компактный как муж и хотел!

Ответить
Мужское портмоне Bailini Genuine Leather
Мужское портмоне Bailini Genuine Leather