Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Мужское термобелье Zevs Зевс комплект

Код товара: 1000731
Описание

Размер L XL XXL XXXL
Рост 175 180 185 190

Эра подштанников и тельняшек давно канула в лету. Современные мужчины предпочитают тёплое бельё, обеспечивающее абсолютный комфорт во время носки и имеющее стильный вид. 

Мужское термобельё Zevs Зевс – качество и комфорт

Мужское термобельё Zevs Зевс изготовлено из натуральной ткани. Особая структура волокон аккумулирует излучаемое телом тепло и направляет его на обогрев тела, но не препятствует проникновению влаги. Поэтому в такой одежде вы не потеете. Мягкий и очень тёплый трикотаж прекрасно растягивается, поэтому не стесняет движений. Изделие выполнено по специальному крою, идеально повторяющему форму тела, поэтому оно нигде не давит и не жмёт. Швы совершенно плоские, поэтому вы их не почувствуете, даже если у вас очень чувствительная кожа.
Костюм состоит из двух отдельных элементов:

  • джемпера,
  • термолосинов.

Край полотен и рукавов джемпера имеет эластичную тесьму, благодаря которой изделие выглядит более стильно, а рукава и сам свитер не задираются.

Мужское термобельё Zevs Зевс – тепло в любую погоду

Термобельё для мужчин Зевс имеет очень высокие теплозащитные свойства. Оно подходит как для ежедневной носки, так и для использования в экстремальных условиях. Носить комплект рекомендуется людям, которые много времени проводят на открытом воздухе:

  • рыбакам,
  • охотникам,
  • людям, занимающимся зимними видами спорта,
  • туристам.

Где купить термобельё
Купить термобельё сейчас можно практически в любом магазине нижнего белья. Однако очень часто, качество его оставляет желать лучшего: изделие растягивает и деформируется после первой стирки, вызывает раздражение кожи или плохо греет. Причина такого явления банальна – в магазинах часто продают подделку. Поэтому надёжнее приобретать термобельё в интернет магазине.

 





Мужское термобелье Zevs Зевс комплект
Мужское термобелье Zevs Зевс комплект