Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор снастей для рыбалки Мечта рыбака

Код товара: 1000847

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Опытные рыбаки знают, какие нужно купить рыболовные снасти, чтобы рыба сама «лезла» на крючок. Если намечается ловля речного или морского хищника, то не обойтись без наживки, имитирующей мелкую рыбёшку – основное лакомство хищных рыб. Очень популярным среди рыбаков-профессионалов в настоящее время является набор «Мечта рыбака», включающий разные виды приманок, которые могут понадобиться при ловле хищной морской и речной рыбы. В этом наборе есть всё для рыбалки.

Комплектация снастей для рыбалки «Мечта рыбака»

В представленный набор входят 32 силиконовые рыбки трёх размеров:
•    6 рыбок с весом 12г и размером 14см,
•    12 рыбок весом 3г и размером 7см,
•    14 рыбок весом 5г и размером 11,5см.
Рыбки подходят для ловли на разной глубине при разных погодных условиях. Они хорошо видны даже в мутной воде. Для сильно грязной воды в наборе имеется 2 флуоресцентные рыбки (размером 11,5 см).
Кроме искусственных рыбок в наборе имеется все необходимые для их использования аксессуары:
•    11 стальных крючков размерами №1 (2шт.), №4 (3шт.), №8 (4шт.) и два суперуловистых крючка особой конструкции.
•    60 резинок из силикона, защищающих наживку от зацепа за водоросли.
•    7 грузиков, которые исполнены в виде глазок для рыбок, четыре из которых подходят для ловли на мелководье и на поверхности водоёма и три утяжелённых (два свесом 4г и одни с весом 2г) для ловли на глубине.
Очень удобно, что в наборе имеется подробная инструкция по использованию всех имеющихся в нём элементов, которая очень пригодится начинающим рыбакам.

«Мечта рыбака» - всё для рыбалки в любых условиях

Рыболовные снасти из представленного набора универсальны. Их можно использовать в кристально чистой и очень мутной воде, на больших и средних глубинах и на мелководье. Все наживки имеют специальные отражающие элементы, напоминающие чешую рыбы. Благодаря им рыбку видно под водой издалека. За счёт наличия поперечных неглубоких разрезов на «теле» искусственной рыбки, она имеет отличную гибкость и извивается в воде как живая, привлекая хищника.
Все рыбацкие снасти имеют высокое качество и очень удобны в использовании. Особая конструкция крючков позволяет снимать пойманную рыбу просто и быстро. Грузики – вставные глазки, как обычные, так и утяжелённые, имеют новую систему крепления, благодаря которой отпадает необходимость нарезать кусочки лески и завязывать узелочки.

 





Набор снастей для рыбалки Мечта рыбака
Набор снастей для рыбалки Мечта рыбака