Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор емкостей для специй подвесной HaoCai

Код товара: 1001422

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики 

  • Материал - пластик.
  • Размер держателя - 32х7х5  см. 
  • Размер емкости - 15х5х5  см. 
  • Упаковка - 33х13х8  см. 
  • Комплектация -  5 емкостей, держатель, 2 кнопки, 2 дюбеля, 2 шурупа. 
  • Вес - 360  г.

Любая хозяйка проводит много времени на кухне, ведь каждой женщине очень хочется побаловать своего мужа и любимых детей домашними, свежими, вкусными и полезными блюдами. Именно поэтому во время приобретения нового жилья или при ремонте в старом жилище в первую очередь мы заботимся о комфортном обустройстве кухни, о том, чтобы в ней было все необходимое под рукой для удобной готовки. Посуда, крупы, специи… Любая женщина должна владеть этим арсеналом и знать, где и что находится на ее территории.

Поэтому для Вашего максимального комфорта рекомендуем Вам купить набор для специй на подставке «HaoCai». 

Все мы знаем, что большинство приправ на рынках и в супермаркетах продаются в пакетиках. Но хранить их в таком виде на собственной кухне крайне неудобно. Во-первых, можно случайно рассыпать приправу, во-вторых, она может потерять свои ароматные и вкусовые качества, если ее неплотно закрыть. И еще, как правило, каждая женщина хранит все специи в одном месте, но если это делать в таких пакетиках, то ароматы приправ легко смешиваются, перебивая друг друга. Зачем рисковать своими любимыми специями? Не лучше ли позаботится об их удобном хранении на кухне?

Ведь комплект на подставке «HaoCai» ‒ лучшее для этого решение.

Этот набор будет органично смотреться в интерьере любой кухни. Более того, разместить емкости можно как непосредственно на подставке, что продается в комплекте, так и на полочке. Каждая баночка легко открывается и плотно закрывается, а это обеспечивает не только комфортное, но и качественное хранение всех приправ.
Набор «HaoCai» станет отличным приобретением для личного пользования, но в то же время он является универсальных подарком для каждой хозяюшки, ведь любой женщине будет приятно иметь на кухне такой полезный и функциональный комплект!

 





Набор емкостей для специй подвесной HaoCai
Набор емкостей для специй подвесной HaoCai