Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор кастрюль из нержавейки SwissHaus, 12 предметов

Код товара: 1002577

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Качество и вкус приготовленной пищи зависит не только от продуктов и мастерства повара. Большую роль играет посуда, в которой готовилась еда. Если продукты в процессе приготовления постоянно прилипают к дну, пригорают и их необходимо все время перемешивать, добавлять много масла или жира, а то и вовсе отдирать от дна и стенок, то блюдо приобретает не естественный вкус, аромат и структуру. Полезные микроэлементы в процессе такой обработки быстро разрушаются, зато скапливается вредный холестерин. Так что если Вы хотите питаться правильно, чтобы пища приносила максимум пользы вашему организму, выбирайте хорошую посуду.

Отличный вариант для семьи с любым уровнем достатка - набор кастрюль с 9-слойным дном SwissHaus. В такой посуде еда не прилипает и не пригорает, готовится равномерно и в ней максимально сохраняются все полезные вещества, натуральный вкус и аромат. К тому же готовить в такой посуде одно удовольствие. Вы сэкономите время, силы и нервы. И не только в процессе приготовления. Посуда прекрасно моется как вручную, так и посудомоечной машине. В чем состоит секрет такого удобства, рассмотрим подробнее.

Особенность набора кастрюль SwissHaus

Набор кастрюль с 9-слойным дном SwissHaus изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Она не окисляется, абсолютно экологически безопасна и гигиенична. Сталь быстро нагревается и долго держит температуру, поэтому приготовленное блюдо будет долго оставаться горячим даже после того как Вы выключите плиту. Кстати, готовить в посуде SwissHaus можно на любых видах плит꞉

  • газовых,
  • индукционных,
  • галогеновых,
  • электрических.

Но это не главное преимущество набора кастрюль Swiss Haus. Его особенность состоит в многослойной структуре. Девятислойное дно обеспечивает равномерное распределение полученного от плиты тепла и отлично защищает еду от пригорания. Вам не нужно будет лить на дно масло, разве что добавить его просто по вкусу.

Набор кастрюль с 9-слойным дном SwissHaus – мечта любой хозяйки

Он станет отличным приобретением для любой семьи или прекрасным подарком на день рождения, юбилей, свадьбу или годовщину свадьбы. В комплект входят кастрюли разного размера, ковш и сотейник. Так что набор подходит для приготовления различных видов блюд и в разном объёме. Все ёмкости оснащены удобными прозрачными крышками из закалённого стекла.

Набор кастрюль для кухни, характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Посуда подходит для индукционных, газовых, электрических, стеклокерамических, галогеновых плит;
  • Мерная шкала: есть;
  • Можно мыть в посудомоечной машине;
  • Цвет: серебряный;
  • Вес: 8 кг.

Кастрюли из нержавеющей стали, комплектация:

  1. Кастрюля 6.6 л (по крайней метке): диаметр - 24 см, ширина с ручками - 32 см, высота без крышки - 13 см, с крышкой - 18 см;
  2. Кастрюля 3.9 л: диаметр - 20 см, ширина - 29 см, высота без крышки - 13 см, с крышкой - 17 см;
  3. Кастрюля 2.9 л: диаметр - 19 см, ширина - 25.5 см, высота без крышки - 11.5 см, с крышкой - 16 см;
  4. Кастрюля 2.1 л: диаметр - 16 см, ширина - 23.5 см, высота без крышки - 10 см, с крышкой - 14 см;
  5. Ковш 2.1 л: диаметр - 16 см, ширина - 30.5 см, высота без крышки - 9 см, с крышкой - 13 см;
  6. Сковорода с антипригарным покрытием 3.4 л: диаметр - 24 см, ширина - 45.5 см, высота без крышки - 6 см, с крышкой - 10 см.





Анастасия ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Покупкой здесь довольна) Отличный магазин!
Ответить
Набор кастрюль из нержавейки SwissHaus, 12 предметов
Набор кастрюль из нержавейки SwissHaus, 12 предметов