Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор керамической посуды Керамикор Ceramic pan 7

Код товара: 1000652

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

От качества используемой в процессе приготовления пищи посуды зависит вкус блюда и количество потраченных на готовку сил и времени. Чтобы всегда готовить с удовольствием и иметь к столу вкусную, ароматнуюи полезную еду, советуем купить керамические сковородки, очень удобные для использования.

Комплектация набора керамических сковородок 

В набор керамической посуды входит:

  • сковорода диаметром 24 см глубиной 4 см,
  • сотейник диаметром 22 см глубиной 8 см,
  • сотейник диаметром 16 см глубиной 6 см с крышкой,
  • кастрюля диаметром 24 см глубиной 9 см,
  • крышка диаметром 24 см,
  • крышка диаметром 22 см,
  • крышка диаметром 16 см.

Достаточно большая толщина стенок (3,5мм) и особая конструкция позволяет жару быстро распределяться по всему внутреннему объёму посуды и готовить продукты равномерно, а также долго удерживать тепло. Даже после того, как вы выключите печь, блюдо долго будет оставаться горячим, при условии, что оно плотно закрыто крышкой.

Особые качества керамических сковородок

Специальное внутреннее покрытие сковородки Керамикор позволяет готовить любые продукты без добавления масла и жиров. В отличие от обычных чугунных сковород, поверхность данных изделий не имеет пор, в которые попадают мелкие частички продуктов. Именно поэтому еда в такой посуде не пригорает. Для удаления лишнего пара из внутреннего объёма посуды, все входящие в набор крышки имеют специальный выпуклый клапан.
Использовать керамические сковородки можно не только для готовки еды на плите, но и для запекания продуктов в духовом шкафу. Вмонтированная в дно жаропрочная вставка защищает изделие от деформации. Эргономичная ручка сделана из жароустойчивого материала, поэтому не нагревается и её спокойно можно брать в руки без использования прихваток.





Набор керамической посуды Керамикор Ceramic pan 7
Набор керамической посуды Керамикор Ceramic pan 7