Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор профессиональных кухонных ножей Miracle Blade

Код товара: 1000284

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Набор кухонных ножей Miracle Blade World Class видео:

Профессиональные кухонные ножи Miracle Blade World Class, сочетают в себе хорошее качество и все функциональные характеристики, от рукоятки ножей до их полотен.

Ножи сделаны в классическом варианте, имеют современный дизайн, и стильно выглядят. Ножи Miracle Blade World Class, пользуются большим спросом, особенно у профессионалов. Ножи выполняют все функции, при приготовления ими пищи, при этом руки не чувствуют усталости, благодаря удобной рукоятке, которая идеально сбалансирована и включает в себя эргономичное способности. Благодаря этому факту, работая на кухне, данными ножами весь день, ваши руки не почувствуют усталости. Лезвия ножей Miracle Blade World Class, изготовлены из немецкой, нержавеющей стали, которая очень прочная. Заточка ножей сделана лазером, имеет режущую кромку, а также острые косые и вогнутые кроя, впоследствии работы не требующие затачивания. Они долго остаются острыми, и выглядят всегда, как новые. Купив эти ножи, вы навсегда забудете о неудобствах, которые были с использованием обычных ножей.

Ножи Miracle Blade World Class не надо затачивать, они не теряют своей остроты, независимо от того, как долго, вы ими пользуетесь.
Кухонные ножи Miracle Blade World Class, помогут вам очень тонко нарезать колбасные изделия, мясо, фрукты, овощи, а также другие продукты питания, включая сыр. Сыр не будет больше прилипать к ножу, кусочки получатся тонкие. Ножи также идеально подходят, для шинкования продуктов, и нарезания кубиками, или соломкой. С помощью, данных ножей, вы легко измельчите лук, чеснок, а также другие овощи и фрукты.

Ножами Miracle Blade World Class, легко резать замороженные продукты, или горячие блюда.

Они с правятся, даже с костями. С помощью ножей Miracle Blade World Class, вы станете настоящим шеф — поваром, любое, даже самое сложное или изысканное блюдо, вам будет по плечу. Вы с лёгкостью приготовите, самые разнообразные блюда, из любой кухни мира.

Набор Miracle Blade World Class состоит из:

ножей столовых (4 шт.);

ножа для нарезки фруктов,

ножа для нарезания филе,

ножа для нарезания сыра,

ножа для нарезания ломтиками,

а также многофункционального ножа резака,

кухонных ножниц,

и ножа для чистки овощей.

С помощью данного набора, вы быстро и легко нарежете любые ингредиенты. Сможете приготовить, как самые простые блюда, так и повышенной сложности. Вы всегда будете рады гостям.

Кухонные ножи Miracle Blade World Class, это не просто ножи, это шедевр, который просто обязан быть на каждой кухне, у каждой хозяйки, или шеф — повара в ресторане. С помощью этих ножей, даже дети смогут приготовить несложные, для них блюда.

Профессиональные ножи Miracle Blade World Class, подходят для всех.





Набор профессиональных кухонных ножей Miracle Blade
Набор профессиональных кухонных ножей Miracle Blade