Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор пищевых пластиковых термоконтейнеров для хранения и транспортировки продуктов

Код товара: 1002111

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Термические контейнеры для хранения продуктов – чрезвычайно удобная и полезная в хозяйстве вещь. В них удобно брать тормозки на работу, в поездку или просто хранить приготовленные блюда.

Представленный у нас набор термоконтейнеров для хранения продуктов не только очень практичный, но и красивый. Он может стать прекрасным подарком для близкого человека, друга, коллеги или хорошим приобретением для семьи.

Характеристика набора термоконтейнеров для хранения продуктов

В набор входят три контейнера разного объёма:

  • 600 мл,
  • 1200 мл,
  • 2500 мл.

Так что Вы можете брать в них полноценный обед. Как говориться, первое, второе и компот. Контейнеры оснащены двумя ручками, за которые их удобно переносить и переставлять. Крышки плотно закрываются. Содержимое не будет выплёскиваться даже во время поездки.

Набор термоконтейнеров для хранения продуктов удобен в хранении. Контейнеры можно помещать один в другой. Это позволит рационально использовать место в кухонном шкафчике или на полке.

С набором термоконтейнеров еда долго будет оставаться вкусной

Конструкция термоконтейнеров сделана по принципу термоса: внутренний контейнер изготовлен из пищевой нержавеющей стали, а внешний из прочного высококачественного пластика. Крышка каждого контейнера сделана по такому же принципу. Это позволяет длительное время сохранять температуру находящихся внутри продуктов. Причём как горячую, так и холодную. Контейнеры удобно использовать не только чтобы еда, которую Вы берёте с собой, была горячей, но и чтобы сохранить продукты холодными и свежими. Например, в летнюю жару Вы сможете насладиться холодной окрошкой, салатиком и даже мороженным.

 

Характеристики:

  • Набор контейнеров: 3 шт.
  • Объем контейнеров: 600,1200,2500 мл.
  • Цвет контейнеров уточняйте у менеджера при заказе





Набор пищевых пластиковых термоконтейнеров для хранения и транспортировки продуктов
Набор пищевых пластиковых термоконтейнеров для хранения и транспортировки продуктов