Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Набор заколок для волос Hairagami (Хэагами)

Код товара: 1000268
Скачать инструкцию к товару: "Набор заколок для волос Hairagami (Хэагами)"


Описание

Комплектация набора Hairagami:

  • заколка Хэагами;
  • разделитель пробора;
  • две заколки Monkey Bands;
  • два черных спиральных кольца Spring Rings;
  • четыре W-видные шпильки;
  • заколка Le Loom;
  • заколка Hair Yoga (резиновая многоуровневая повязка для занятий йогой, фитнесом и т.д);
  • десять карточек с картинками и рекомендациями по использованию.

Заколки для волос Хэагами видео:

Идеальная прическа? Легко! Вместе с набором заколок Hairagami (Хэагами)!

Все что нужно сделать, это купить заколки Хеагами, с помощью которых Вы легко сделаете восхитительные пучки, хвосты и даже комбинации из них. Цена набора Hairagami относительно не велика, но количество поразительных причесок, которые Вы можете создать с Хеагами, делает его на вес золота! Если у Вас в арсенале всего пару каждодневных причесок, например «классический пучок» или «конский хвост» с Харагами Вы можете разнообразить вариации основных причесок и создавать в буквальном смысле шедевры парикмахерского искусства!

Вот всего пару причесок, которые можно делать с набором заколокHairagami Хеагами:

Идеальный пучок


«Идеальный пучок» - это универсальная прическа, которую Вы можете сделать независимо от повода. Отлично подходит для работы, для вечернего выхода в свет и даже для дома, ведь волосы не будут мешать готовить или убирать, и для мужа важно выглядеть всегда красиво, а делается такая прическа элементарно! Расчешите волосы и зажмите их между двух частей заколки Хэагами по серединке, затем аккуратно опустите ее к кончикам волос, так, чтобы крайние волосы не выпадали, а оставались внутри заколки. Начинайте закручивать заколку вовнутрь, пока не доберетесь до затылка. Согните Хэагами и соедините ее концы. Если где-то выскочил волос, просто приколите его невидимкой. «Идеальный пучок» готов! Его можно украсить изящными шпильками или сеточкой.

Пучок с хвостом


«Пучок с хвостом» с Hairagami Хеагами – это более свежая и интересная версия классического «Конского хвоста». Идеально подходит, что бы разнообразить свой внешний вид при встрече с подружками, посиделками в кафе или походе в кино. Расчешите волосы, отделите верхнюю часть волос от нижней. Зажмите верхнюю часть волос, как в случае с «Идеальным пучком» и заворачивайте кверху. Дойдя до вершины, заверните концы заколки книзу.  Из нижней части волос соберите обычный классический хвост и оберните концы заколки вокруг основания хвоста.

Европейский пучок


Эта прическа подходит, как ни одна другая для официального мероприятия, где Вы должны показать свое чувство стиля и изысканность. На первый взгляд она напоминает классический пучок, но для ее создания потребуется чуть больше навыков и сноровки. Все начинается так же, как в варианте с «Идеальным пучком», только в конце заколка соединятся не концами, а краями.

И это только малая часть того, что можно сделать с набором заколок Hairagami Харагами!

А еще: «Серпантин», «Гами твист», «Калач», «Незабудка», «Перекрещивающийся хвост», «Бабочка», прическа «Hairagami», «Сердце Hairagami», «Китайский веер», «Индонезийская косичка», «Многослойный пучок» и прическа «Ракушка»! Интригует? Тогда Вам просто необходимо купить набор заколок Hairagami (Хэагами) и испробовать все прически на себе или подругах! А узнать, как делать прически с Hairagami (Хэагами) Вы можете скачав руководство пользователя в конце статьи.
Будьте всегда неотразимы!





Вероника ( 2016-04-29 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
интерестные заколочки, понравилось что есть книжечка с прическами, но еще много вариантов на ютьюьбе можно найти
Ответить
Набор заколок для волос Hairagami (Хэагами)
Набор заколок для волос Hairagami (Хэагами)