Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Анти Ай - заглушки и замки на двери и мебель для безопасности детей, набор 24 предмета

Код товара: 1002426

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

С появлением ребенка жизнь каждой семейной пары переворачивается с ног на голову. Происходит переоценка ценностей, и теперь малыш становится главным членом семьи. И это не удивительно, ведь ребенок в первые годы своей жизни требует много внимания и заботы с родительской стороны. И самая главная задача родителей – не только воспитывать и растить сына или дочь, но и защищать их от окружающей опасности, обезопасить быт.Именно поэтому для спокойствия родителей и для безопасности малышей мы предлагаем Вашему вниманию просто необходимый для каждой семьи набор защитных деталей − замки на двери и мебель от детей 24 предмета.

Что представляет собой набор замков и заглушек для мебели Безопаски «Анти-Ай»

Этот комплект убережет любознательного растущего ребенка от различных неприятностей, которые могут с ним произойти. Малыши обожают исследовать незнакомые им места, лазить по ящичкам, засовывать что-то в розетки, искать нечто в маминых и папиных вещах. Они могут удариться об острые углы, открыть дверцу холодильника и съесть холодные продукты. Чтобы уберечь ребенка от подобных ситуаций, необходимо просто прибрести набор замков безопасности и установить их, где это нужно. Данные аксессуары совершенно не навредят мебели и технике, но гарантированно уберегут ребенка.

Обеспечить безопасность детей и приобрести замки на двери и мебель Вы можете в нашем интернет-магазине. Это доступный для каждой семьи комплект, который подарит родителям чувство спокойствия за здоровье своего чада.

 

Характеристики и комплектация Анти Ай:

  • Заглушки для розеток Безопаски, 6 шт;
  • Накладки для защиты углов Безопаски, 8 шт;
  • Универсальный гибкий блокиратор Безопаски, 12 см 2 шт;
  • Универсальный гибкий блокиратор Безопаски, 18 см 2 шт;
  • Дверные амортизаторы Безопаски, 2 шт;
  • Дверной стопор Безопаски, 2 шт;
  • Замок для створчатых дверей Безопаски, 1 шт;
  • Блокиратор крышки сидения унитаза Безопаски, 1 шт.





Анти Ай - заглушки и замки на двери и мебель для безопасности детей, набор 24 предмета
Анти Ай - заглушки и замки на двери и мебель для безопасности детей, набор 24 предмета