Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Надувная подушка для путешествий Travelrest Inflatable

Код товара: 1000530

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Тот, кто часто отправляется в путешествия или длительные командировки, знаком с проблемой усталости. В автобусе, машине, поезде и самолете хочется расслабиться. Для комфортного отдыха необходима подушка. Безусловно, никто не будет брать с собой в поездку громоздкие подушки, поэтому нужен какой-то компактный вариант.

Надувная подушка для путешествий Travelrest Inflatable Travel Pillow справляется на отлично со всеми своими задачами во время поездок.

  1. Подушка имеет компактные размеры, она не будет занимать много места в сумке или чемодане. Подушка отлично умещается в кармане сиденья самолета или бардачке автомобиля. Модель оснащена специальными ленточками, которые позволят подвесить ее на крючок, когда в ней нет необходимости.
  2. Подушка легко надувается и сдувается, от вас не потребуется лишних усилий.
  3. Модель подходит как для взрослых, так и для детей, так как она идеально “обнимает” шею, обеспечивая комфортный отдых и здоровый сон. Подушка помогает поддержать позвоночник, снимет напряжение со спинных мышц, заставит вас по-настоящему расслабиться.
  4. Этот аксессуар для путешествий сгладит неровности и кочки на дороге, поездка будет казаться мягче.

Подушка для путешествий Travel Pillow выполнена из мягчайшего флиса, этот материал невероятно мягкий и приятный для кожи, к плюсам относится и то, что он не впитывает влагу. При изготовлении данного товара производитель использовал только гипоаллергенные и экологически чистые материалы.

За подушкой невероятно просто ухаживать. После использования ее необходимо сдуть, можно стирать при обычном режиме в стиральной машине, сушить естественным путем.
Стоит непременно купить подушку с помощью услуг компании Самето. Цена на этот и другие аксессуары для путешествий радует своей доступностью.

С новой, комфортной подушкой для сна и отдыха все ваши командировки будут проходить легко, несмотря на долгие перелеты и переезды вы всегда будете чувствовать себя в форме. Подушка станет незаменимым инвентарем в походах, отдыхе на природе, авто-переездах.





Надувная подушка для путешествий Travelrest Inflatable
Надувная подушка для путешествий Travelrest Inflatable