Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Надувной матрас Интекс 137х191х22 см (68758)

Код товара: 1000491

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

У вас часто возникают вопросы: Где расположить неожиданного гостя? Как расставить мебель в доме, чтобы было больше свободного места? С этими проблемами сталкивалось большинство людей, однако многие даже не пытаются их решить. Надувной матрас Intex - отличное решение неприятных бытовых проблем.

Для чего нужно купить надувной матрас Intex?

Надувной матрас Intex - наиболее эргономичная и многофункциональная мебель для вашего дома и отдыха. Вы можете применять матрас как обычную кровать, которую можно будет легко передвинуть или перенести в другую комнату. Матрас отлично подойдет для отдыха на балконе, для небольшой комнаты или же для безопасной игры с детьми. В случае необходимости или нехватки места матрас Intex можно легко спустить и положить в шкаф, где он не будет вам мешать. Надуть и спустить матрас не составит труда даже в одиночку.

Для перевозок надувного матраса не нужны дополнительные инструменты или специальные мешки. Вы с легкостью можете взять с собой эту необычную мебель куда угодно, будь то дача, поход, пикник или выход на пляж - надувной матрас Intex подойдет для проведения любого, даже самого необычного досуга. Матрас легко расположить в палатке, что сделает ваш поход еще более приятным. Вы можете использовать его как плавательный матрас на любом водоеме, как плот, как спасательную шлюпку, можете даже взять его с собой в душ, если вам этого захочется - матрас полностью водонепроницаем. Надувной матрас Intex - очень надежен и прочен, будьте уверены - вы не сможете его лопнуть или утопить в воде, это требует невероятных усилий.

Уход за матрасом Intex.

В уходе матрас так же удобен, как и в использовании. В отличии от обычных матрасов нет необходимости его выхлопывать, относить в химчистку или использовать дорогостоящие чистящие средства - матрас Intex достаточно просто пропылесосить или же постирать в обычной стиральной машинке.

Надувной матрас Intex - необходимый и очень удобный атрибут для любого дома, который облегчит жизнь не только его хозяевам, но так же гостям и знакомым.





Надувной матрас Интекс 137х191х22 см (68758)
Надувной матрас Интекс 137х191х22 см (68758)