Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Универсальная накидка на сиденье авто с подогревом 45х95см, Серая

Код товара: 1007539

Снят с производства
Гарантия: 2 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сегодня практически в каждой семье есть автомобиль, а то и несколько. И любой водитель старается сделать свое пребывание в машине максимально удобным, приобретая для этого различные аксессуары и гаджеты. Опытные водители подтвердят, что самым некомфортным временем для них является зима. Автомобиль надо чистить от снега, прогревать. Более того, салон нагревается не настолько быстро, как этого хочется. Иногда вы уже успеваете добраться до места назначения, а в машине все еще холодно.

Именно для прохладного времени года и будет полезным такой аксессуар, как накидка на сиденье с подогревом!

Как правило, чехлы с подогревом стоят дорого, и среднестатистические водители не могут себе позволить их приобретение. Но данная накидка с подогревом отличается доступной ценой, она по карману любому из нас. Более того, перед нами накидка на сиденье авто с подогревом, которая подойдет практически для всех машин благодаря универсальному размеру. Ширина изделия составляет 45 см, длина – 95 см.

Подобные авточехлы с подогревом устанавливаются поверх кресел. В данном варианте есть разные режимы нагрева, вы можете включать/выключать нагрев полностью или же регулировать его интенсивность. Для этого в комплекте с чехлом есть специальный пульт. Иными словами, перед нами подогрев сидений накидка, которую легко можно убрать и так же быстро зафиксировать на кресло при желании. Обычно, чехлы с подогревом для авто работают от прикуривателя, и этот вариант не исключение.

А купить накидку с подогревом в машину можно в нашем интернет-магазине уже сегодня. Каждый водитель по достоинству оценит этот аксессуар, ведь благодаря ему в холодное время года температура внутри салона автомобиля всегда будет комфортной. А это положительно сказывается не только на настроении водителя, но и на его здоровье.

Чехол на сиденье с подогревом в машину, характеристики:

  • Назначение: обогрев;
  • Размеры: 45х95 см;
  • Источник питания: автоприкуриватель 12 V;
  • Длина шнура питания: 130 см;

Накидка на сиденье с подогревом, комплектация:

  • Электрочехол;
  • Полиэтиленовая упаковка.





Универсальная накидка на сиденье авто с подогревом 45х95см, Серая
Универсальная накидка на сиденье авто с подогревом 45х95см, Серая