Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Наклейки на холодильник Цветы и Бабочки - разные цвета!

Код товара: 1001494

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Хотите преобразить интерьер своей кухни, но семейный бюджет не позволяет освежить ремонт? Тогда Вам на помощь придут различные декоративные элементы, которые привнесут изюминку и сделают стиль Вашей кухни индивидуальным, например, как наклейки на холодильник. С их помощью Ваша бытовая техника заиграет яркими красками, и Вы гарантированно будете получать восторженные отзывы от гостей.
Холодильник – это бытовая техника, что присутствует на кухне каждой хозяйки. Но помните, что даже такой аппарат может выглядеть креативно, ярко и неординарно благодаря специальным наклейкам. Нанести узор Вы можете на поверхности холодильника, как хотите, потому что наклейки выполнены в виде аппликации, которую каждый создает на свое усмотрение. Более того, с помощью наклеек Вы можете освежить внешний вид старой бытовой техники, скрыть царапины, потертости. Рисунки легко наносятся на холодильник, и так же просто снимаются с его поверхности, не оставляя никаких следов. 
Как видите, наклейки на холодильник в виде аппликаций – это простой, безвредный для техники и доступный для каждого метод изменить и разнообразить интерьер кухни, создав яркие, стильные и красивые цветовые акценты.

 





Наклейки на холодильник Цветы и Бабочки - разные цвета!
Наклейки на холодильник Цветы и Бабочки - разные цвета!