Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Напольный вентилятор для дома Domotec CL 666

Код товара: 1002566
Описание

В жаркое время года многие люди страдают от плохого самочувствия, у них снижается эффективность всех рабочих навыков. Для того чтобы вернуться к обычному ритму жизни, необходимо обеспечить в квартире и в офисе максимально комфортную температуру воздуха. К сожалению, далеко не во всех помещениях можно установить кондиционер, да и не у всех есть финансовая возможность это сделать. Поэтому мы представляем Вам отличную альтернативу кондиционеру − напольный вентилятор Domotec CL 666

Напольный вентилятор Domotec CL 666 за считанные секунды подарит Вам ощущение легкой прохлады в жаркое время дня

Этот прибор отличается компактными размерами, но в то же время имеет отличную мощность. Работает Domotec CL 666 от сети, а его дизайн продуман до мелочей. Для безопасности здесь предусмотрено наличие двух защитных решеток с разных сторон. Использовать вентилятор можно и во время отдыха, и во время работы за компьютером, он не будет отвлекать Вас от дел, так как функционирует абсолютно бесшумно. В комплектации данного прибора используются исключительно качественные механизмы, отвечающие за его долговечность. А дизайн напольного вентилятора Domotec CL 666 органично впишется в интерьер любого помещения, будь то офис или жилая квартира.

Купить напольный вентилятор Domotec CL 666 недорого Вы можете в нашем интернет-магазине. За небольшие деньги Вы получите качественный прибор, который гарантированно прослужит Вам на протяжении долгих лет, радуя своими функциональными возможностями.

 

Характеристики напольного вентилятора Domotec:

  • Мощность: 40 Вт
  • Диаметр лопастей: 40 см
  • Количество скоростей: 3
  • Количество лопастей: 3
  • Регулируемая высота, до 1,25
  • Материал: пластик-железо
  • Алюминиевый мотор 





Напольный вентилятор для дома Domotec CL 666
Напольный вентилятор для дома Domotec CL 666