Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Насос электрический аккумуляторный (66626)

Код товара: 1000500

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Электронасос Quick Fill DC - один из ярких представителей удобных и полезных современных изделий. Электрический насос предназначен для надувания различный бытовых изделий.

Сегодня налажен массовый выпуск множества надувных предметов. Ведущим производителем в этой сфере является «BestWay». Чтобы воспользоваться такими вещами, не обойтись без насоса для BestWay. Он позволит за кратчайшее время из небольшого свертка получить полноценную кровать, детский бассейн, лодку, матрас и т.п.

Насос для надувных кроватей прост и надежен в эксплуатации.

Его можно подключить в сеть 12 вольт. Это очень удобно, так как, выехав, к примеру, на природу, есть возможность быстро накачать надувной предмет, подключив насос к прикуривателю в автомобиле.
 

Главным положительным качеством насоса является простота в использовании и его универсальность. Он позволяет быстро и без усилий обустроить отдых или развлечения, компактен и неприхотлив. Применяется для накачивания и спуска воздуха.
Для успешного пользования продукцией Intex Comfort-Rest, которая популярна и зарекомендована, предлагается насос для Интекс.

Характеристики электро насоса для Intex, BestWay:

Внешне эргономичный и компактный имеет следующие параметры:

  • масса – 2 кг;
  • размер – 10х18 см;
  • материал – пластик;
  • цвет – черный;
  • комплектация – шнур для питания
  • питание – от сети 12 вольт

Подытоживая, нужно отметить широкую популярность насоса в быту. Ведущий мировой производитель изделия гарантирует долговечную и безотказную работу товара. По любым возникшим вопросам о данном товаре обращайтесь в фирму Самето. Сотрудники окажут квалифицированную помощь и консультацию по данной продукции и быстро оформят заказ.





Насос электрический аккумуляторный (66626)
Насос электрический аккумуляторный (66626)