Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Настенный обогреватель Металлическая панель, Трио

Код товара: 1001710

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Настенный обогреватель – Металлическая панель

Обогреватель предназначен для использования при обогреве жилых, административных и производственных помещений в качестве основного или дополнительного источника тепла. Возможно использование обогревателя для создания зоны локального обигириву. Произведенное обогревателем тепло передается окружающей среде двумя способами – инфракрасным излучением и конвекцией. Экономия электричества до 30% – 40%.

Не сушит воздух! Обогрев осуществляется за счет инфракрасного излучения, которое благотворно влияет на здоровье человека и естественной конвекции. Сами тепловые нагревательные панели нагреваются до 85°C, учитывая их большую площадь, панели отдают в воздух большое количество тепла, что существенно увеличивает их эффективность.

Конструкцией обогревателя предусмотрен навесной способ монтажа на ровную вертикальную поверхность. Перед монтажом обогревателя нужно убедиться в том, что обогреватель не был поврежден при транспортировке. При размещении обогревателя на внутренней стене отапливаемого помещения монтаж отражателя не обязательный. Перед установкой, во-время монтажа и при эксплуатации не допускаются механические воздействия на обогреватель (удары, изгибы и т.п.). Обогреватель должен подключаться к цепям сети переменного тока, оборудованным устройством защитного отключения (УЗО), рассчитанным на исходящий ток 10mA.

Настенный обогреватель Трио - характеристики и преимущества:

  • Модель: TERMIX 500;
  • Мощность: 0.5 кВт/час.;
  • Объем обогреваемого помещения: 35 м³;
  • Максимальная температура на поверхности: 85°C;
  • Тип монтажа: настенный;
  • Габаритные размеры (Ш/В/Г): 520x1020x50 мм.
  • Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности до 85ºС);
  • Потребляет в 3-4 раза меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 500W);
  • Безопасен: класс защиты II;
  • Может использоваться в сырых и влажных помещениях;
  • Рассчитан на небольшое помещение 13-16 м² (в таком помещении поднимет температуру на 6-8 градусов за несколько часов).





Настенный обогреватель Металлическая панель, Трио
Настенный обогреватель Металлическая панель, Трио