Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Настольная лампа - светильник «Горячий шоколад»

Код товара: 1000306
Описание

Ничто не отражает характер человека так ярко, как вещи, которые его окружают дома и на работе. Речь идет о милых сердцу безделушках, которыми мы украшаем свое жилье или рабочее место. Именно они расскажут окружающим, какой вы человек, педантичный аккуратист или творческая личность.
Если вам не чужды креативность мышления, ироничная добродушность и любовь к ярким краскам в вашем окружении, возможно, светильник в виде чашки горячего шоколада – именно то, что вам нужно.

Если в череде одинаковых рабочих будней вам необходим элемент праздничной яркости, неожиданного цветового контраста, светильник «Горячий шоколад» - ваш выбор.

Необычное исполнение в виде парящего стаканчика, из которого аппетитной струйкой льется в изящную чашечку шоколадный напиток, придаст вашему столу особое очарование. При взгляде на него невозможно не улыбнуться. При том, что это не просто безделушка, а настольная лампа – светильник. Этот миниатюрный гаджет не только придаст забавную оригинальность вашему дому или офису, он еще по-современному удобен в применении. Работает от пальчиковых батареек, USB, или от подключения к обычной сети 220. То есть, может располагаться и работать в любом месте, которое вы для него подберете, независимо от наличия электрической сети.

Кстати, этот необычный и милый светильник может стать отличной идеей для подарка.

А подарить его можно практически любому человеку, независимо от возраста и пристрастий. В спальне ребенка он может служить ночником, на кухне – украшением, напоминающем о любимом лакомстве, на письменном столе – дополнительным источником освещения при работе за компьютером. Тем, кто не любит шоколад, можно представить, что из стаканчика льется бодрящий кофе.

В современном мире так много строгих геометрических форм и линий, достаточно многофункциональных и полезных технических устройств. Так хочется порой в этом технологичном интерьере увидеть нечто успокаивающе-домашнее, необычное и радостное. Светильник Горячий шоколад придаст интерьеру эту необходимую веселую нотку.
 





Настольная лампа - светильник «Горячий шоколад»
Настольная лампа - светильник «Горячий шоколад»