Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Настольный аквариум - органайзер с USB (прозрачный)

Код товара: 1000541

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Основа белого цвета!

Большинство из нас отлично понимает, что такое обычный аквариум, а вот что собой представляет аквариум органайзер?

В отличие от привычного аквариума, USB аквариум органайзер имеет в своем арсенале ряд неоспоримых преимуществ, среди которых занимаемая площадь и многофункциональность. Не каждый может позволить себе выделить под обычный аквариум много места, особенно когда существует такая привлекательная альтернатива, как аквариум органайзер. Вместительность этого аквариума - 1.8 литра, так что легко можно поселить от одной до пяти рыбок, например гуппи. Также в нем присутствует функция подогрева, подсветки и фильтр. Декоративное исполнение выполнено на должном уровне: есть как искусственная травка, так и камушки. Аквариум питается от USB, что позволяет использовать светодиодную лампу в качестве настольной: в ней 2 светодиода, что способствует яркому и равномерному освещению стола. Радует наличие отдельных выключателей для лампы и аквариума, так что вы можете не беспокоиться о том, что будет с рыбками, если выключить лампу.
USB аквариум отлично выполняет роль органайзера. В его корпусе есть колонка, которая издает разные звуки природы, такие как пение птиц, журчание ручья и пр. Можно выбрать любую из 6 мелодий. На передней части аквариума расположен дисплей с подсветкой, где отображаются электронные часы, а также будильник, календарь и термометр. Для работы колонки и часов используются пальчиковые батарейки. Дизайн аквариума органайзера гармонично дополняет наличие удобного стаканчика, который поможет поддерживать порядок на вашем рабочем столе. В нем можно хранить ручки, карандаши, канцелярские ножи и т.д.

Характеристики USB аквариума органайзера:

  • материал исполнения: пластик;
  • цветовое решение: в серых тонах;
  • размеры: 26.5х12х13.2 см;
  • основные функции: аквариум, лампа, колонка, часы, будильник, календарь, термометр, канцелярский стакан, отделение для корма и пр.;
  • комплектация аквариума: емкость, фильтр, подогрев, искусственные водоросли, камушки (100 гр.);
  • тип питания: от USB;
  • особенности лампы: 2 светодиода;
  • питание лампы: от USB;
  • питание колонки и дисплея: от батареек типа АА, х4 шт.

Настольный USB органайзер с аквариумом действительно полезный помощник в ежедневной жизни.

Если вы ломаете голову над тем, что же подарить любимой второй половинке, ребенку, друзьям, сотрудникам или даже начальнику - это отличное решение вашей "головной боли": оригинально, стильно и эффективно. В отличие от обычного аквариума, такой подарок не обременяет получателя излишней тратой свободного пространства. Компания Самето предлагает вам приобрести данный товар за разумную плату. Цена аквариума органайзера соизмерима качеству и вполне доступна каждому. Клиенты выбирают нас не только из-за стоимости товаров: мы пытаемся преподносить новые оригинальные решения, которые не только радуют глаз, но и полезны в быту.





Настольный аквариум - органайзер с USB (прозрачный)
Настольный аквариум - органайзер с USB (прозрачный)