Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Невидимый пояс Trendy Top (Трэнди Топ)

Код товара: 1000247
Описание

Подберите свой Trendy Top с помощью размерной сетки:

  Великобритания Россия Европа
S/M 0 - 8 40 - 44 34 - 36
L 10 - 14 46 - 48 38 - 42
XL 16 - 20 48 - 50 44 - 48

 

Корректирующий пояс Trendy Top (Тренди Топ) видео:

 

Trendy Top – это нечто среднее между невидимым поясом и нижней майкой.

Он незаменим для тех, кто любит надевать укороченные топы, футболки и майки, не испытывая постоянного беспокойства о том, что внезапно станут видны какие-то складки на теле или части нижнего белья. Невидимый пояс Trendy top также может добавить многослойности и украсить ваш образ, не вызывая неудобств от перегруженности одеждой, и при этом он утягивает и стройнит.

Он прикроет то, что нужно спрятать от посторонних глаз, и каждый раз, когда вам будет нужно потянуться, поднять руку или присесть, вы совершенно не будете переживать о том, что обычно случается в таких ситуациях, если на вас надета юбка или джинсы с заниженной линией талии. Trendy top – это не просто вставка под одежду, а залог вашего спокойствия, поскольку он, сделанный из качественного эластичного материала, не сползает ни вверх, ни вниз. На нем никаких швов, которые могут мешать или давить на кожу, он сделан из цельной полосы ткани.

Характеристики невидимого пояса Trendy top таковы, что он является одной из разновидностей корректирующего белья.

В состав материала входит хлопок (92%) и эластан (8%), он очень нежный и мягкий, дышащий, но в то же время способен поддерживать поясницу в тепле, когда необходимо. Натуральный состав обеспечивает в ношении вставки-удлинителя полный комфорт, не раздражает кожу и не вызывает неприятных реакций.

Trendy Top поставляется в виде комплекта из двух поясов классических универсальных цветов – белого и черного, которые подходят к футболкам, топам и блузкам любого цвета и оттенка. Это дает вам простор в комбинировании в зависимости от вашего настроения в любой день. Вы будете выглядеть безупречно, стильно и аккуратно, не боясь наклониться или сесть. С таким нижним поясом ваш наряд не нужно поправлять, а недостатки, если они имеются, будут легко скрыты, когда вы наденете универсальный пояс под одежду. Ваши движения будут раскрепощены, а многослойный эффект, создаваемый поясом Trendy Top, сделает образ по-настоящему модным.
 





Невидимый пояс Trendy Top (Трэнди Топ)
Невидимый пояс Trendy Top (Трэнди Топ)