Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Вращающаяся подсветка (цветомузыка) Little Sun LED Lights, 48 светодиодов

Код товара: 1002395

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Почти у всех нас слово «празник» ассоциируется с детскими воспоминаниями о таком празднике, как Новый год. Особое очарование этим воспоминаниям придают цветные мерцающие огоньки гирлянд, которые делают этот праздник, ещё более сказочным и волшебным.

С вращающейся светодиодной подсветкой Little Sun LED, можно любое семейное событие превратить в сказку

Будь то вечеринка, день рождения, детский утренник, корпоратив или просто семейный ужин – с устройством Little Sun LED празднование с лёгкостью превращается в дискотеку. Благодаря своим небольшим размерам и простоте установки и использования, портативная подсветка превосходно подходит для небольших помещений и легко создаёт эффект цветомузыки, превращая унылое сидение за столом в торжественное мероприятие.

Светодиодный фонарь так же используется в качестве светового оформления витрин кафе, баров, кофеен, банкетніх залов, сцены, цветочных магазинов, дома, как внутри помещения, так и фасада здания. Такая декорация создаст нужную атмосферу и привлечет взгляды своей яркостью.

Особенности Little Sun LED Lights

При подключении данного устройства к сети, включается автоматический режим управления- и происходит смена цветов в разных вариантах, которые в свою очередь реагируют на тональность звуков. Подвеска изготовлена из пластика высокого качества, численность световых диодов – 48 шт. Цветовая система RGB экономична в энергопотреблении. Вращающаяся подсветка Little Sun LED Lights имеет функции управления скоростью вращения и режимом освещения голосом.

Со светодиодным вращающимся фонарём любой праздник Вы можете превратить в яркое запоминающееся событие. Особенно, такие праздники нравятся детям, ещё верящим в сказки, а способность фонаря реагировать на голос, вызовет неподдельный интерес и надолго увлечет в исследование этой технологической новинки.

 

Технические характеристики Little Sun LED Lights:

  • Количество светодиодов: 48 
  • Материал: пластик; 
  • Цветовая система: RGB (красный, зеленый и синий); 
  • Рабочее напряжение: 90-240 V 
  • Мощность: 8 Вт 
  • Длина кабеля: 133 см 
  • Вес: 180 г 
  • Тип разъема вилки: евро





Вращающаяся подсветка (цветомузыка) Little Sun LED Lights, 48 светодиодов
Вращающаяся подсветка (цветомузыка) Little Sun LED Lights, 48 светодиодов