Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Обогреватель электрический "Сезоны" - инфракрасный обогреватель Трио

Код товара: 1007377

Снят с производства
Гарантия: 12 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Обогреватель настенный в виде картины – это новый тренд в интерьере.

    Использовать данный настенный электрообогреватель можно дома или в офисе - при этом вам будет тепло, а ваш глаз будет радовать декоративный аксессуар. Обогреватель картина имеет особый принцип работы, он не греет воздух, а греет предметы. Те, в свою очередь, отдают мягкое тепло воздуху и создают в помещении комфортную атмосферу. Картина обогреватель оснащена специальным термодатчиком, то есть она может отключаться при перегреве. А главное, картина обогреватель целиком безопасна для детей и животных.

Обогреватель-картина – это одна из усовершенствованных моделей инфракрасного электрообогревателя.

    Обогреватель настенный «Сезоны» пользуется популярностью за счет своей простоты установки и компактности. Такой прибор является не только источником тепла, но еще станет отличным дизайнерским решением и неотъемлемым атрибутом любого интерьера. Карбоновые волокнистые нити функционируют тут в качестве нагревательных элементов, они скрыты под полотном с ярким изображением. Максимальная толщина такого устройства достигает восьми миллиметров.

Особенности пленочного обогревателя «Сезоны»

    Данный нагревательный прибор вырабатывает «мягкое» тепло, которое не сушит воздух, он способен прогреть помещения размером до 12 квадратных метров. Его можно использовать где угодно: в квартире или на даче, в офисе, в ванной комнате и даже на балконе. Настенный обогреватель удобен в использовании, ведь он не требует особого ухода, легко устанавливается и подключается, занимает мало места (его размер составляет 100 х 0,57 м) и легко сворачивается. Мощность обогревателя: 400Вт, а благодаря наличию термодатчика он защищен от перегрева, попадания влаги или короткого замыкания, то есть является абсолютно безопасным электроприбором.

    При этом он нагревается до рабочей температуры в течение одной минуты после подключения к сети. Настенный обогреватель «Сезоны» не греет непосредственно воздух, как другие подобные приборы, а нагревает предметы находящиеся рядом, которые уже отдают свое тепло воздуху. Такой процесс стал возможен благодаря тому, что нагревательные элементы расположены между слоями специальной гибкой пленки. С одной стороны находится отражающий слой, который способствует перенаправлению тепловой энергии в нужную сторону. Тепло может вбирать мебель, предметы интерьера, стены и пол.

    Нагревательный прибор в виде картины способен дольше поддерживать тепло в помещении, поскольку твердые тела остывают гораздо медленнее, чем нагретый воздух. Таким образом, выделяется одно из преимуществ, пленочного обогревателя, а именно то, что он потребляет в 3-4 раза меньше электроэнергии, в отличие от обычных обогревателей. Покупка такого прибора станет отличным решением для семей с детьми, так как обогреватель-картина «Сезоны» безопасен. Температура нагрева поверхности инфракрасного настенного обогревателя не превышает 65 градусов, поэтому при случайном прикосновении к нему во включенном режиме невозможно обжечься. К тому же, при каком-либо давлении на поверхность дорожек прибора, происходит автоматическое отключение. Данное устройство имеет эстетичный изящный вид. Поэтому многие ответственные родители используют обогреватели-картины в детских комнатах.

Характеристики настенного обогревателя картины:

  • Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II; защита оболочки по ГОСТ 15150-69 - класс Ip20
  • Площадь нагревателя: 0,6 м2.
  • Температура на поверхности не больше - 65 С, 
  • Время нагрева до рабочей температуры: 1 мин.
  • Ресурс работы: 60 000 часов.
  • Мощность : 400 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Вес: 0,75 кг.
  • Размеры: длина - 100 см; ширина - 57 см.;
  • Размеры в упаковке:  высота - 57 см.; диаметр - 10 см.; 
  • Материал верхнего слоя: пленка ПВХ ламинад.
  • Материал планочек держателей: бук, смерека.

Видео, аналогного настенного обогревателя:





Обогреватель электрический "Сезоны" - инфракрасный обогреватель Трио
Обогреватель электрический "Сезоны" - инфракрасный обогреватель Трио