Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Обруч для фитнеса Anion Hoop 2 с массажными шариками

Код товара: 1000507
Описание

Диаметр 110 см.

Вес 1,5 кг.

Этот обруч предназначен для общего тонуса мышц, а также с помощью него можно сбросить лишний вес и привести в порядок позвоночные суставы. Этот уникальный обруч способен не только привести вашу фигуру в нормальное состояние, но и отлично улучшить её контуры. Такое изобретение не требует особых навыков и помощи в инструктаже. Вам просто необходимо найти подходящее, свободное место и выполнять различные вращательные движения. Данный обруч также положительно влияет на сердечную систему и дыхательные пути.

Описание обруча для похудения Anion Hoop 2.

Это очень комфортный спортивный снаряд, который не имеет никаких отрицательных наклонений. Обруч бывает разных размеров. Средний вес его составляет 1,5 кг, как раз подходящий для большинства людей. Такой обруч также имеет массажные шарики в количестве 80 штук, изготовлен из силикона и полиэтилена. Диаметр снаряда 110 см. Обруч легко разбирается и не займёт много места в вашем жилище.

Воздействие хулахуп Anion Hoop 2 на организм и на внутренние органы человека.

Снаряд не требует чрезмерных и активных усилий с вашей стороны. Просто необходимо уделять около двадцати тридцати минут в день на упражнения с обручем и вы уже через несколько дней почувствуете результат. За небольшой период занятий с обручем, вы существенно улучшите вашу спортивную форму. При совершении вращательных движений, обруч массирует область живота и бедер, а также даёт эластичность позвоночнику и положительно влияет на внутренние органы. Обруч нужно начинать вращать с талии и постепенно, плавными вращениями переходить на бёдра. Также этот уникальный обруч способен восстановить фигуру после родов или несбалансированного питания. Занятия таким снарядом разрешены всем здоровым людям, за исключением беременных и людей с серьёзными заболеваниями спинного отдела.

Прочитав вышеуказанные характеристики, сделайте для себя вывод, какую пользу для вас принесет данный тренажер. Пользуйтесь услугами компании Самето и вы не пожалеете о своём выборе. Ведь здоровье самое главное преимущество в вашей повседневной жизни. Компания СамеТо проконсультирует по всем вас интересующим вопросам. Берегите своё здоровье и будьте всегда на высоте.





Обруч для фитнеса Anion Hoop 2 с массажными шариками
Обруч для фитнеса Anion Hoop 2 с массажными шариками