Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Обруч магнитный Super Wide для талии

Код товара: 1000763
Описание

Магнитный обруч для похудения Supеr Wide позволит сделать фигуру идеальной, а тело крепким и здоровым в кратчайшее время. Вес изделия составляет 1,6 кг. Это оптимальный вес для спортивного прибора данного типа, поэтому заниматься с ним можно людям как с предварительной физической подготовкой, так и без неё. Начинать упражнения следует с нескольких минут в день, постепенно увеличивая время.

Особенности конструкции магнитного обруча для похудения Supеr Wide

Спортивный прибор изготовлен из прочного пластика. На внутренней стороне кольца имеются массажные шарики (50 штук), обеспечивающие интенсивное массирование зоны живота, боков и поясницы во время занятий. При таком массировании подкожные жировые клетки разбиваются и продукты их распада выводятся из организма естественным путём (с потом). Внутри каждого шарика имеется воздушная прослойка, смягчающая его прикосновение к телу, и небольшой магнит. Во время вращения кольца, магнитики в шариках создают вокруг вашего тела магнитное поле, под действием которого усиливается кровообращение, активизируется процесс регенерации клеток.

Обруч для талии данной модели имеет разборную конструкцию. Он состоит из восьми частей, которые легко собираются и разбираются «одним касанием». На сборку и разборку изделия уходит всего полминуты времени.

Эффективность использования магнитного обруча для похудения Super Wide

В процессе вращения кольца задействуются следующие группы мышц:

  • мышцы живота,
  • спины,
  • ягодиц,
  • бёдер.

Во время занятия мышцы приводятся в тонус и от занятия к занятию крепчают. В результа течерез пару недель ваш живот станет упругим, бёдра и ягодицы подтянуться. В совокупности с массажным эффектом, это даёт превосходный результат: кожа становится упругой, гладкой, приобретает здоровый красивый цвет.
Занятия с этим тренажёром положительно действуют не только на фигуру, но и на весь организм:

  • тренируют дыхательную систему,
  • укрепляют сердечно-сосудистую систему,
  • предупреждают развитие болезней женских органов,
  • нормализуют перистальтику кишечника и желудочно-пищевого тракта.

Купить хула-хуп данной модели вы можете, оформив заказ на нашем сайте.





Обруч магнитный Super Wide для талии
Обруч магнитный Super Wide для талии