Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Очки магнитные для массажа глаз

Код товара: 1000250

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В настоящее время наука широко шагнула в сторону разработки разнообразных приборов и аппаратов, которые благоприятно воздействуют на ту или иную функцию организма, тем самым лечат многие органы человека.

Для профилактики и лечения глазных болезней появился такой тип приспособления как магнитные очки.

Они изготовлены из темного плотного материала в виде маски, одевающейся на глаза. Очки превосходно снимают сильное напряжение, связанное с усталостью и нагрузкой на глаза (например, при повышенном внимании на тяжелой работе). Также их применяют при повышенном внутриглазном давлении, когда идет функциональное нарушение работы глаз.
Воздействие магнитных очков распространяется и на область, где располагается шишковидная железа. Эта железа отвечает за выделение мелатонина, который вырабатывается в полной темноте. Если выработки мелатонина недостаточно, нарушается функция сна, поэтому это вещество играет роль естественного снотворного. Благодаря своим магнитным свойствам, очки защищают даже от самых слабых световых проблесков, за счет чего достигается эффект здорового полноценного сна. Ведь именно во время отдыха восстанавливаются все основные функции человеческого организма.

Магнитные очки создают эффект регенерации для кожи вокруг глаз.

Поэтому их можно сочетать с любыми косметическими кремами, масками и различными средствами по уходу за глазами. Из медицинских источников известно, что в области лица и глаз находятся биологически активные точки, на которые можно положительно воздействовать. При надевании магнитные очки начинают действовать на эти центры и включаются процессы активизации иммунитета, идет биоэнергетический настрой всего человека. Магнитные очки можно использовать не только на глаза, но и на другие участки кожи. Можно применять магнитные очки для массажа глаз и массажа биологически активных точек в области всего лица.
Очки представляют из себя простую и удобную конструкцию с очень эффективным воздействием. Их можно перевозить в сумке или пакете, они незаменимы при частых поездках или путешествиях. Уровень магнитной индукции продолжается на протяжении 10 лет.





Очки магнитные для массажа глаз
Очки магнитные для массажа глаз