Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Охлаждающая подставка для ноутбука NotePal ErgoStand

Код товара: 1000430
Описание

Тип: Охлаждающая подставка для ноутбука
Материал: пластик + металлическая сетка
Размеры, мм: 370x265x33-58
Вес, г: 1050
Питание: от USB
Совместимость: ноутбуки до 17"
USB-концентратор: 2
Тип охлаждения: активное
Количество вентиляторов: 1
Размеры вентилятора, мм: 140x140x15

Охлаждающая подставка для ноутбука NotePal ErgoStand это защита компьютера от нежелательного сильного перегрева, а значит и от поломки.

Часто ноутбуки от интенсивной и продолжительной работы перегреваются. Уберечь компьютер от этого можно лишь при помощи такой специальной охлаждающей подставки, которую купить можно в интернет магазине. С её помощью компьютер прослужит долгую службу, без ненужных никому поломок.

Подставка удобна в использовании, у неё имеются специальные ручки, через которые пропускаются все шнуры и кабеля, чтобы они не мешались под рукой и не спутывались. В подставке есть разъёмы USB, что её делает очень функциональной. Для удобства просмотра фильмов или работы, в неё предусмотрено целых три положения относительно стола. Эти положения легко закрепляются и без труда в любой момент их можно поменять на более удобное и комфортное. Конструкция железная, прочная и надёжная, не стоит даже бояться падений или механических повреждений. Эта подставка подойдёт к большинству ноутбуков, у которых диагональ экрана от девяти до семнадцати дюймов.

Эта охлаждающая подставка под ноутбук точно найдёт своего владельца, ведь многие люди бережно и заботливо относятся к своим компьютерам, на которых они играют в игры, работают, учатся и ещё много чего делают.

Привыкаешь к подставке очень быстро, за несколько дней и уже просто кажется, что она всегда была. Следует упомянуть о том, что вентилятор встроенный в охлаждающую подставку, работает тихо, поэтому отвлекать от работы он точно не будет. Небольшой вес подставки позволит её брать с собой в любое место и легко транспортировать. Работает подставка благодаря подключение непосредственно к компьютеру, питается она только от него. Производителем заложен безаварийный срок работы прибора в сорок тысяч часов. Эта и так не маленькая цифра может значительно возрасти если обращаться с подставкой хорошо, правильно её эксплуатировать и не подвергать негативным воздействиям.





Андрей ( 2014-05-26 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Кулер, как по мне слабоват , если будет +35 погода то не спасет.

Ответить
Охлаждающая подставка для ноутбука NotePal ErgoStand
Охлаждающая подставка для ноутбука NotePal ErgoStand