Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Охлаждающая термоподушка Chillow

Код товара: 1001655

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Наполнитель: пенополиуретан
  • Количество подушек в наборе: 1 шт.
  • Габариты подушки: 520 х 340 х 20 мм.
  • Объем для залива воды 1.9 литра. 

Очень часто из-за летней жары мы не можем расслабиться и спокойно уснуть после тяжёлого трудового дня. Хочется постоянно обливаться холодной водой. Но так отдохнуть тоже не получится. Победить жару и почувствовать себя комфортно поможет охлаждающая подушка Chillow. Она остаётся прохладной в течение всей ночи.

Как использовать подушку Chillow

Термоподушка Chillow работает по принципу радиатора. Для того чтобы активизировать её действие, необходимо открыть крышку-клапан и наполнить подушку водой из крана комнатной температуры (налить около 2-х литров). После этого следует плотно закрыть крышку и оставить подушку в развёрнутом виде на четыре часа в месте, защищённом от попадания прямых солнечных лучей.
По истечении четырёх часов необходимо убрать из подушки лишний воздух. Для этого её нужно медленно сворачивать по направлению к клапану. Собравшийся возле клапана воздух следует выпустить, открыв крышку. При этом нужно немного надавить на поверхность подушки и провести рукой по направлению к клапану, выдавливая остатки воздуха. Ничего страшного если вы немного прольёте воду. Допускается потеря воды около одного стакана. Если вы всё сделали правильно, на поверхности подушки должны образоваться небольшие морщинки, как на пластиковом вакуумном пакете. 
После данной процедуры, подушку снова следует оставить в тёмном месте до полного остывания. Часа через два она будет готова к использованию и вы сможете насладиться её прохладой.

Когда можно использовать охлаждающую подушку Chillow

Охлаждения определённых участков тела нам требуется не только во время жары. Подушка Chillow пригодится вам во многих ситуациях:

  • Чтобы избавиться от головной боли просто прилягте на неё на некоторое время. Сосуды головного мозга сузятся и боль притупиться.
  • При сильном жаре также можно положить подушку под голову, лечь на неё спиной, животом или поставить ноги.
  • При болях в суставах или спине, положите подушку на больное место.
  • При солнечном или тепловом ударе, приложите подушку к голове.
  • При отёках ног и варикозном расширении вен поставьте стопы на подушку или оберните ею больную ногу.
  • Подушка может использоваться после проведения гинекологических операций для быстрейшего сокращения матки.

Если во время использования подушка Chillow кажется вам слишком холодной, оберните или накройте её тканью.

 





Охлаждающая термоподушка Chillow
Охлаждающая термоподушка Chillow