Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спортивное охлаждающее полотенце для фитнеса Ailay cold towel

Код товара: 1002173

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • размер: 80 х 30 см;
  • цвет: синий.

 

Охлаждающее полотенце Ailay cold towel

Мы все привыкли к тому, что полотенце – это аксессуар, поглощающий влагу после процедуры купания. Но сегодня наш интернет-магазин удивит Вас, предложив своим покупателям охлаждающее полотенце Ailay cold towel. Это универсальная вещь, которую можно использовать и во время или после занятий спортом, и при времяпровождении на солнце, и просто в жаркий день для того, чтобы охладиться.

Принцип действия охлаждающего полотенца Ailay cold towel

Принцип действия данного полотенца очень прост, его достаточно всего лишь намочить, отжать из него всю влагу, и затем хорошенько встряхнуть. После этого полотенце Ailay cold towel будет три часа удерживать охлаждающий эффект. Стоит также отметить, что на ощупь изделие ничем не отличается от привычных для нас полотенец, оно такое же мягкое и приятное. Более того, оно имеет упаковку в виде многоразового полиэтиленового пакета на замочке и презентабельно выглядит, напоминая по фасону шарф.

Благодаря такому дизайну, полотенце можно использовать как головной убор – повязку на голову в жаркое время года или во время занятия в спортивном зале, при работе на солнце, во время пробежки на улице в летнее время и т.д.





Спортивное охлаждающее полотенце для фитнеса Ailay cold towel
Спортивное охлаждающее полотенце для фитнеса Ailay cold towel