Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер - подставка «Все под рукой»

Код товара: 1000385

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Как часто, занимаясь своими делам, неважно какими (смотрели телевизор, отдыхали с друзьями или играли с ребенком) нам приходилось отвлекаться для того, чтобы принести что-либо из другой комнаты. Или, например, найти пульт от телевизора. И это маленькое и, казалось бы, незаметное неудобство, оставляло достаточно неприятный осадок и отвлекало наше внимание. Но теперь эта проблема решена. И решение ее, как и все гениальное – чрезвычайно простое. Недавно в продажу поступил органайзер – подставка «Все под рукой».

Органайзер «Все под рукой» – это очень удобная подставка, у которой к тому же есть шесть карманов.

В них можно класть очки, пульт управления телевизором или ДВД плеером. И много других полезных мелочей.
Органайзер «Все под рукой» не требуется крепить или устанавливать каким-то особенным способом. Его достаточно просто закрепить на перила дивана или кресла. И – вуаля! – удобная подставка для закусок и напитков готова и находится прямо под рукой.

Органайзер «Все под рукой» будет отличным подарком для пенсионеров, у которых, как правило, часто бывают проблемы со здоровьем. И для них принести какую-нибудь вещь из одного угла комнаты поближе к себе – это целый подвиг, а возможность положить в один из шести карманов органайзера очки, медикаменты, телефон или любимую книжку будет настоящей находкой.

Также по достоинству оценят эту новинку и мамочки, которые все свое время проводят с вездесущими малышами. А почему нет, все нужные вещи компактно уложены, и все всегда под рукой, а при необходимости этот органайзер можно спрятать или прикрепить в зоне, недосягаемой для крохи. Не стоит обходить вниманием и работающую часть населения, у которых после рабочего дня или сложной рабочей недели совершенно нет желания ходить по квартире в поисках всех необходимых вещей для комфортного отдыха.

Думаю, если вы решитесь сделать недорогой, стильный, и очень полезный подарок своим родным и близким, то лучше чем органайзер – подставка «Все под рукой», вам просто не найти. И вскоре его по достоинству оценят и все члены вашей семьи.
 





Органайзер - подставка «Все под рукой»
Органайзер - подставка «Все под рукой»