Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Органайзер для украшений Corset jewelry organizer

Код товара: 1001491

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

  • Размеры органайзера: 71-42 см.
  • 26 виниловых карманов.
  • 14 крючков (4 на заклепках, 10 цельных).
  • 5 держателей для ремней.

Женщина и украшения. Эти понятия неразлучны. История зарождения и развития человечества показывает, что испокон веков женщины старались украсить себя, используя всё что могли найти для этих целей. И в настоящее время представительницы прекрасного пола уделяют огромное внимание своему внешнему виду.
Набор украшений каждой современной леди обширен и разнообразен:

  • заколки,
  • булавки,
  • броши,
  • бусы,
  • браслеты,
  • часы,
  • серьги и т.д.

И чтобы каждая вещь всегда была под рукой, и не нужно было тратить много времени на поиски заколки или цепочки, необходимо правильно организовать хранение украшений. Очень удобно использовать для этого органайзер для украшений Cоrset Jеwelry Organizer.

Органайзер Cоrset Jеwеlry Organizer – стильно и удобно

Органайзер Cоrset Jеwelry Organizer выполнен в виде дамского корсета. Он не только служит чрезвычайно удобным местом хранения бижутерии, но и является оригинальным элементом дизайна женского будуара. 
Органайзер – корсет можно повесить на крючок на стену в будуаре или ванной комнате, на двери, а можно убрать в шкаф. Он практически не занимает полезного пространства (размеры составляют 42х71см), но при этом может хранить огромное количество украшений и у каждой из них будет своё индивидуальное место.

Обе стороны органайзера функциональны: 

  1. На одной стороне расположены 26 кармашков, в которых удобно помещаются небольшие украшения: заколки, браслеты, броши и тому подобное. Кармашки сделаны из прозрачного винила, поэтому вы сразу видите в каком кармане какое украшение находится и не тратите время на его поиски.
  2. На обратной стороне расположены 14 тканевых петель, на которые удобно вешать различные подвески, бусы, цепочки, ремешки. Четыре петли застёгиваются на кнопку, поэтому на них можно разместить украшения которые не имеют застёжки.

Органайзер Cоrset Jеwelry Organizer не требует какого-либо особого ухода. Если он вымажется, то простирните его вручную с использованием мыла и развесьте до полного высыхания.

 





Органайзер для украшений Corset jewelry organizer
Органайзер для украшений Corset jewelry organizer