Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ортопедическая гелевая подушка на стул Forever Comfy

Код товара: 1002622

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Каждый человек много времени проводит в сидящем положении, находясь на работе за компьютером, дома при просмотре телевизора или во время поездок в транспорте. Такой образ жизни негативно сказывается на общем самочувствии и на состоянии здоровья в целом. Наши мышцы становятся слабыми, а позвоночник неустойчив к искривлению. Но теперь есть спасение от данных проблем – это ортопедическая гелевая подушка на стул Forever Comfy.

Свойства ортопедической гелевой подушки на стул Forever Comfy

Этот аксессуар поможет не только расслабиться вечером после трудовых будней, но и будет способствовать восстановлению обменных процессов в организме, приведя хребет, а соответственно и все внутренние органы, в правильное положение. Более того, данная гелевая подушка при регулярном ее использовании способствует выработке и сохранению правильной осанки. Изделие отличается уникальным дизайном и составом. В качестве наполнителя здесь на 80% используется специальный полиакриловый гель. Это вещество характеризуется неповторимой структурой, что не свойственна всем другим наполнителям. Гель отменно адаптируется к положению тела человека, не давит на органы и способствует расслаблению мышц.

Более того, данная гелевая подушка отличается еще и многослойным строением. Так, первый слой здесь представлен плотной, но мягкой пеной, что отвечает за упругость изделия в целом, второй (основной) слой – это гелевый наполнитель, что окружен поролоном, ну и третий слой – это чехол. Кстати, чехлу вовсе не страшны загрязнения, ведь он быстро и легко снимается, отлично стирается и высыхает.

Кому будет полезна гелевая подушка Forever Comfy?

Ортопедическая гелевая подушка на стул Forever Comfy станет отличным вариантом подарка для людей, которые подолгу сидят в силу своей профессии, для водителей или пенсионеров. А еще ее можно использовать тем, кто занимается йогой, туристам, которые отдыхают на природе или много путешествует. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу ее легко возить с собой даже в ручной клади.

Ортопедическая подушка, комплектация товара:

  • Подушка для сидений Forever Comfy (44х33х6);
  • Подарочная картонная упаковка.





Вячеслав*Д ( 2019-07-01 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Не выявил.

Достоинства:
Мягкая. Удобная. Подходящий размер.

Комментарий:
Быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Цена приемлема.
Ответить
Ваалерій ( 2019-02-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Дуже зручна подушка, всім рекомендую.

Ответить
Василий ( 2019-01-24 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Заказал часов в 11 утра, позвонили почти сразу же, подтвердил и оплатил, товар был уже через день. Идеально.
Ответить
Ортопедическая гелевая подушка на стул Forever Comfy
Ортопедическая гелевая подушка на стул Forever Comfy