Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ортопедический бандаж-фиксатор на шейный отдел позвоночника Grande 1060

Код товара: 1002780

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сегодня вести здоровый образ жизни и заниматься спортом модно и престижно. Поэтому многие люди делают это не только с целью достижения определенных вершин в спорте, но и для хорошего самочувствия, поддержания своего тела в тонусе. Но, как Вам известно, никто не застрахован от травм, и они могут настичь каждого из нас абсолютно в неожиданный момент. Именно поэтому все тренеры рекомендуют во время занятий использовать защитные аксессуары, такие как шейный бандаж Grande 1060.

Шейный бандаж Grande 1060 поможет защитить Вас от травм шейного отдела позвоночника

Данный бандаж отлично подойдет и для профессионалов, и для любителей. Он предназначен для предупреждения спортивных травм, ведь его использование снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника. А также для лечения уже полученных травм, оказывая надежную фиксацию и отменную поддержку. Принцип действия данного шейного бандажа очень прост, он не дает человеку в процессе тренировки совершать резкие движения, которые могут привести к травме. Кстати, изделие имеет хорошо продуманный дизайн, в нем абсолютно не жарко даже при максимальных нагрузках. Бандаж можно регулировать по высоте и расширять для хорошего вентилирования.

Купить шейный бандаж Grande 1060 необходимо тем, кто связан со спортом в профессиональном плане или проходит реабилитацию после травмы, посетителям спортзала, страдающим от растяжения мышц шеи, имеющим мышечную кривошею.

Характеристики фиксатора на шейный отдел позвоночника Grande 1060:

  • Материал: пластик, нейлон, PU
  • Размер регулируемый
  • Цвет: белый
  • Крепление: на липучке





Дмитрий ( 2018-11-27 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Все хорошо, товар хорошего качества
Ответить
Ортопедический бандаж-фиксатор на шейный отдел позвоночника Grande 1060
Ортопедический бандаж-фиксатор на шейный отдел позвоночника Grande 1060