Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Отпариватель бытовой Astor GS 1020 для вертикальной глажки

Код товара: 1000886

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические данные:
Максимальная мощность 1500 Вт.
Нагрев в течении 45 секунд.
Съемный прозрачный контейнер для воды 2 л. что обеспечивает 60 мин. беспрерывной работы.
Автоматическое отключение при отсутствии воды.
Легкий и удобный шланг «Cool-Touch».

Ручные отпариватели гораздо удобнее и практичнее обычных электрических утюгов. В нашей стране они приобретают всё большую популярность, вытесняя с рынка бытовой техники привычные утюги. 
Одной из самых лучших моделей является отпариватель Astоr GS 1020. Он чрезвычайно функционален и удобен в применении. Отзывы потребителей об этом приборе всегда только положительные.

Принцип работы отпаривателя Astor GS 1020

Отпариватель Astоr GS 1020 имеет достаточно мощный (мощность 1500 Вт) нагревательный механизм. Он разогревает воду (контейнер объёмом 2 литра) до состояния пара всего 45 секунд. Пар мощным потоком выходит через специальную трубку с насадкой и обрабатывает ткань, в результате чего на ней разглаживаются складки и заломы. Так как пар проникает глубоко в структуру волокон, они распрямляются и становятся объёмнее, поэтому даже старая одежда приобретает первоначальный вид: стаёт мягкой и приятной на ощупь.
Обработка ткани паром очень высокой температуры позволяет не только быстро и безопасно разгладить ткань, но и очень хорошо её дезинфицирует. Под действием высокой температуры вредные микроорганизмы, живущие в волокнах (пылевые клещи, споры плесени, грибки) погибают. Так что, используя пароочиститель, вы можете сделать свой дом идеально чистым и безопасным для здоровья.

Отпариватель Astor GS 1020 может применяться для обработки материалов любых типов и видов:

  • шёлка,
  • тюли,
  • шерсти,
  • фетра и т.д.

С его помощью можно не только привести в порядок одежду, постельное бельё, полотенца и всё то, что мы обычно гладим дома утюгом, но и почистить и разгладить покрывала, ковровые дорожки, шторы. Причём для этого не придётся снимать все эти вещи с окон, мебели или убирать с пола – ручка устройства имеет возможность регулировки длины и может фиксироваться в четырёх различных положениях:

  • 137 см,
  • 98см,
  • 66см,
  • 35см.

Удобство использования отпаривателя Astor GS 1020 

Выбрав нужное положение, вы сможете чистить штору вверху возле карниза, почистить ковровую дорожку под диваном или кроватью, обработать торцовую часть матраса возле стены и проделать огромное количество других операций, не напрягая при этом руки и спину. Наконечник, через который подаётся пар, очень лёгкий, гораздо легче любого утюга. Прибор легко перемещать по дому, так как он оснащён колёсиками. 
При условии полного заполнения контейнера водой (2 литра), вы можете использовать устройство в течение 60 минут без перерыва.





Отпариватель бытовой Astor GS 1020 для вертикальной глажки
Отпариватель бытовой Astor GS 1020 для вертикальной глажки