Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Овощерезка Salad Chef

Код товара: 1000124

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

 

Любые рецепты салатов Вам теперь по плечу вместе с овощерезкой Salad Chef!

Казалось бы, что такое приготовить салат – пять минут и все готово,  а на деле это очень трудоемкий и утомительный процесс: одни ингредиенты занимают почти весь стол, а их еще нужно перемыть, почистить и по очереди нарезать! Универсальная овощерезка Селед Шеф создана, что бы максимально упростить и ускорить Вам эту задачу. С ней Вы одинаково быстро будете готовить как простые рецепты салатов, так и самые изысканные.

Что же представляет собой Шеф Салат?

Овощерезка состоит из большого и устойчивого контейнера, нескольких насадок и крышки, на которой закрепляются терки и насадки, которые Вы можете менять во время приготовления блюда по несколько раз, в зависимости от того, как Вам нужно измельчить продукты. Контейнер сделан из прочного прозрачного пластика, так что бы Вы могли наблюдать за процессом. Также Вы можете использовать его в качестве емкости для хранения. Более того, Вам больше не нужно марать несколько досок и мисок, достаточно одного контейнера овощерезки Салад Шеф и сменных насадок!
Каждый элемент овощерезки Salad Chef разработан с большим вниманием к деталям: лезвия сделаны из нержавеющей стали, легко снимаются и моются как вручную, так и в посудомоечной машине.
Отзывы о Салат Чиф только хорошие, а недостаток у данной овощерезки, пожалуй, один: она зеленого цвета и может не вписаться в интерьер Вашей кухни. Но, тем не менее, она проста в использовании, не требует электричества и легко моется. Даже если Вы не большой любитель салатов, Вы возможно поменяете свое мнение,  если купите овощерезку Salad Chef!

Скачать инструкцию к овощерезке Salad Chef на русском языке, PDF
 

 





Ирина ( 2017-06-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Сидела на диете ,овощерезка очень помогла,сэкономила время на приготовлении салатов.
Ответить