Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Паровая швабра для пола Steam Mop Х10 (Стим Моп)

Код товара: 1000552

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация паровой швабры:

1. Основная часть швабры.
2. Рукоятка трубки.
3. Ручка.
4. Насадка треугольная .
5. Крепежная рамка для треугольной насадки.
6. Скребок для мойки окон.
7. Маленькая круглая щетка.
8. Средняя круглая щетка.
9. Короткая изогнутая насадка.
10. Плоская щетка для чистки.
11. Насадка конусная.
11. Две микрофибры для треугольной насадки.
12. Ткань для скребка мойки окон.
13. Мерный стакан.

Паровая швабра Steam Mop Х10 – это настоящая революция в уборке квартиры и дома.

Экологическое приспособление приятного бело-зеленого цвета бережно очищает любую поверхность в помещении, будь-то ламинат или смеситель. Парошвабра – это хит продаж 2013-2014-го годов! При разработке новой швабры производитель учел все недоработки предыдущих моделей и создал эксклюзивный продукт для эффективной уборки любой степени сложности. Высокая прочность и усовершенствованный функционал теперь доступны каждому!

Швабра для пола поможет быстро навести идеальный порядок без болей в пояснице: уборка превратится в легкое, а не нудное занятие. Помещение будет не только кристально чистым: при работе швабры с паром не потребуется использование вредных химических средств. Соответственно, теперь не понадобится тратить средства на покупку чистящих средств и травить свой организм их вредными испарениями. 

Как работает швабра для пола?

Перед началом работы в резервуар заливается вода объемом 350 мл. Устройство работает не только как швабра для ламината. С помощью специальных насадок в комплекте можно очистить любые поверхности, даже труднодоступные. Устройство справится с грязью в швах плитки, с пылью на окнах и тканях. Насадки позволят вычистить мягкую мебель от пыли или шерсти животных. Прибор справится даже с отпариванием одежды.

Что говорят хозяйки о Steam Mop Х10?

Испробовав швабру в действии, хозяйки утверждают, что устройство чрезвычайно просто в использовании. Благодаря небольшому весу парошвабры в 2,6 кг, убирать в доме смогут даже дети и пожилые люди. Steam mop Х10 мощностью 1300 Ватт справляется с грязью и пылью на «отлично» без использования химии, а также освежает воздух в помещении, эффективно борясь с неприятными запахами различного происхождения. Приспособление выполнено из комбинированных материалов: пластика ABS и металла, что позволяет говорить о его надежности и длительном сроке использования.





Паровая швабра для пола Steam Mop Х10 (Стим Моп)
Паровая швабра для пола Steam Mop Х10 (Стим Моп)