Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Пароварка для микроволновки Microwave Steamer

Код товара: 1000915

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

О том, что самая здоровая и полезная пища – это пища, приготовленная на пару, знают все. Готовить такую еду можно только в пароварке. Сейчас на рынке бытовой техники пароварки представлены в огромном разнообразии. Но практически все они имеют ряд недостатков, среди которых главными являются большие габариты и значительный расход электроэнергии. Альтернативой им выступает пароварка для микроволновки Microwave Stеamer. Она имеет компактный размер (помещается в любую модель СВЧ) и еда готовиться в ней в течение 20-25 минут.

Преимущества пароварки для микроволновки Microwave Stеamer

Пароварка для микроволновой печи Microwave Stеamer позволяет быстро и просто приготовить здоровую пищу, в которой максимально сохранены все витамины и минералы. Необходимо просто поместить в ёмкость продукты, накрыть их крышкой и поставить в печь. В такой посуде вы сможете приготовить:

  • мясо,
  • гарнир,
  • каши,
  • овощи и т.д.

Особенностью данной модели является то, что она имеет две отдельных ёмкости, находящихся друг над другом. Пароварка двухуровневая может использоваться для приготовления двух разных блюд одновременно, что позволит сэкономить ваше время и электроэнергию.
Модель не прихотлива в уходе. Она подходит для мытья в посудомоечной машине, её не нужно тщательно вытирать или просушивать после использования, так как материал, из которого она сделана, не подвержен возникновению ржавчины. При необходимости можно использовать моющие средства.

Качественная характеристика пароварки для микроволновки Microwаve Steamer

Несмотря на то что внешне пароварка для СВЧ Microwаve Steamer выглядит очень изящно, она очень прочная, так как изготовлена из высококачественного пластика. Данный пластик не содержит вредных химических элементов, выделяющихся при воздействии тепла или микроволн, и рекомендован к использованию для изготовления посуды.





Пароварка для микроволновки Microwave Steamer
Пароварка для микроволновки Microwave Steamer