Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Педикюрный набор Ped Egg Professional 18 предметов

Код товара: 1000172

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Комплектация профессионального набора для педикюра:

Ped Egg 2 шт.
Накладки из наждачной бумаги 4 шт.
Пилка для шлифовки 1 шт.
Ped Shaper 1 шт.
Насадки 10 шт.

Педикюрный набор Ped Egg (Пед Эгг) видео:

Состояние ногтей на ногах имеет такое же важное значение, как и здоровье ногтей рук.

Поддерживать ступни ног в порядке сегодня можно и дома без дополнительных трат, если у вас есть педикюрный набор Ped Egg Professional 18 предметов.

Он настолько простой и удобный в использовании, что вы найдете с ним общий язык даже в том случае, если впервые в своей жизни принялись за маникюр или педикюр. По своему функционалу прибор достигает максимума. Шутка ли – в наборе целых 18 предметов, с которыми можно привести в порядок не только ногти, но также ноги, ступни, пятки, руки.
Притом, что набор считается бытовым, домашним, по своему техническому уровню его можно назвать профессиональным. Основная особенность данного набора заключается в использовании микропластинок для шлифовки, имеющих особую форму, а потому более эффективных при удалении ороговевших частиц кожи. Таких микропластин всего 135, потому на удаление всей омертвевшей кожи уходят секунды.
Терка-пемза, с помощью которой удаляются мозоли, натоптыши и другие наросты, имеет удобную форму, ею проще и быстрее орудовать. Для сбора всех удаленных частиц кожи предназначен специальный контейнер, что добавляет прибору баллов по части гигиеничность и удобства. Педикюрный набор Ped Egg Professional 18 предметов включает 10 насадок, с которыми можно быстро провести все манипуляции, связанные с проведением педикюра в домашних условиях.
 





Настя ( 2017-06-14 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
к летнему сезону готова,спасибо.набор понравился.
Ответить
Педикюрный набор Ped Egg Professional 18 предметов
Педикюрный набор Ped Egg Professional 18 предметов