Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Складной переносной домик-будка для собак Portable Dog House

Код товара: 1002451

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Когда в семье появляется домашний питомец, будь то собачка или котик, хозяева сразу же стараются сделать его проживание в новом доме комфортным и уютным. Для этого, как правило, приобретаются различные аксессуары для кормления, выполнения основных нужд и для отдыха. Сегодня мы хотим представить своим покупателям один из таких полезных аксессуаров для животных − переносной домик для собак Portable Dog House размером 37x40x43 см.

Переносной складной домик для Ваших домашних любимцев Portable Dog House

Portable Dog House – это домик для животного, который имеет уникальную складывающуюся конструкцию. Его можно при желании транспортировать в другую квартиру, дачу, на улицу или во двор и т.д. Данное изделие отличается не только своей удобной конструкцией, но и тем, что имеет утепленный низ и бока. Даже в период межсезонья, когда в домах и квартирах еще не включили отопление, Вашему любимчику будет тепло, ведь он не будет лежать на голом паркете, а согреется в своем уютном утепленном домике. Кстати, стоит отметить, что Portable Dog House не только согреет собаку или кота, когда ему холодно, но и в жаркое время подарит ему легкую прохладу в тени. Изделие выполнено из мягкого, теплого и легкого материала – флиса, что является абсолютно безвредным для животных и экологически чистым. Собрать и разобрать домик можно за считанные минуты и без применения подручных инструментов, поэтому сделать это под силу даже одинокой женщине. Но и это далеко не все преимущества складного домика Portable Dog House. Изделие легко стирается, поэтому всегда будет иметь аккуратный и опрятный вид. А размеры конструкции позволяют зверюшке не только отдыхать в нем, но и играться с любимой игрушкой. Более того, если у Вас появились щенки у собаки, она может смело с ними вместе расположиться в своем домике. Места будет предостаточно.

Купить переносной домик для собак Portable Dog House может абсолютно каждый. Это изделие отличается не только своей универсальной функциональностью, но и доступной ценой. Приобретайте данный переносной домик, и Ваш верный друг всегда будет знать, где находится место его отдыха, даже во время путешествий!





ИННА ( 2018-11-20 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Ужасный товар


Комментарий:
Ужасный товар
Ответить
Марина ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Хотелось бы, чтобы размер был больше
Ответить
Складной переносной домик-будка для собак Portable Dog House
Складной переносной домик-будка для собак Portable Dog House