Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Переносной светильник Touch On Тач Он 1шт.

Код товара: 1000658
Описание

Переносные светильники позволяют обеспечить освещение любого места в квартире без необходимости сверления дыр в стенах, прокладывания электропровода и установки выключателей. Их можно легко установить в любых, даже труднодоступных, местах:

  • в кладовых,
  • платтевых и кухонных шкафах,
  • ванных комнатах,
  • на балконах и лоджиях,
  • в прихожих,
  • на чердаках и т.д.

Возможность крепления к любой гладкой поверхности позволяет использовать изделия для освещения за пределами дома: 

  • в автомобиле,
  • в поезде,
  • в палатке.

Особенности эксплуатации переносных светильников Tоuch On

Светильник Tоuch On работает от батареек напряжением 1,5 В, поэтому не нуждается в доступе к электросети. Одного комплекта батареек хватает примерно на сто часов работы. Есть возможность использовать перезаряжаемые аккумуляторные батарейки.  
Использование изделий данной модели позволяет значительно экономить электрическую энергию. Например, разместив такой источник света на кухне над поверхностью рабочего стола или плитой, вы обеспечите себе точечное освещение и сможете спокойно заниматься приготовление пищи и для этого не нужно будет включать лампу на потолке, которая освещает всю кухню и тратит много электричества. За месяц так можно сэкономить достаточно много электричества.
Источником света является светодиодная батарея, рассчитанная на 10 тысяч часов работы. Даже при ежедневном использовании прибора, он будет служить вам несколько лет.
Установить светодиодный LED светильник очень просто. Необходимо снять защитную плёнку с клеящей поверхности и прикрепить прибор к любой гладкой поверхности. Включение света осуществляется с помощью нажатья пальцем непосредственно на лампу. Таким же образом свет и отключается.

Характеристика светодиодного LED светильника

Светильник Тач Он имеет небольшой размер - диаметр корпуса равен 7 см. Компактные размеры позволяют разместить устройство в самом труднодоступном месте. Прозрачная часть устройства сделана из прочного пластика, поэтому при возможном падении, изделие не разобьется.

 





Переносной светильник Touch On Тач Он 1шт.
Переносной светильник Touch On Тач Он 1шт.