Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Переносной светильник с пультом Remote Brite Light

Код товара: 1000270
Описание

Практически в каждом доме есть светильник, без которого трудно обойтись в темное время суток. В современное время все стали использовать светильник с пультом, его можно установить везде, где проходит электричество, это может быть и в квартире, и в подвальном помещении, и в гардеробе, и в гараже.

Уже не надо носить с собой фонарика, один раз нажать и будет достаточно, чтобы светильник ночник Remote Brite Light включился и Вы смогли рассмотреть в темноте, и найти то, что искали

Он очень удобный в использовании его радиус действия составляет около десяти метров, работает от батареек, включается от одного нажатия. Используя специальное надежное крепление, которое входит в комплект, вы его закрепляете в любом месте, где Вам необходим свет, и также с помощью специальных вставок магнитных, которые имеются у него в наличии, можно будет установить его и на магнитной поверхности. Сама установка специального крепления не сложная, и будет легко самому установить ее, просто нужно закрепить ее в любом месте, где Вам нужно и она будет готово к применению. Лампа ночник работает в экономном режиме, поэтому выручит Вас при отключении света, а его яркое из пяти современных светодиодов освещение, поможет находиться в местах, где не проведено электричество.

Лампа с пультом работает без всяких лишних проводов, включается легким нажатием на пульт или на сам светильник

Совершенно не представляет опасность для детей, и использовать его можно практически везде, где тока нет. В любое время суток, где бы Вы не находились, можно любую вещь легко найти благодаря этому светильнику, который отражает довольно яркий свет. Благодаря системе дистанционного управления, его можно разместить в труднодоступных местах, потому что он переносной, и также позволяет не вставая с дивана, включать и выключать его. Также светильник ночник Remote Brite Light абсолютно безопасен, и Вам не грозит контактное замыкание.





Игорь ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Работает хорошо, заряд держит неплохо, качество сборки тоже на уровне.
Ответить
Переносной светильник с пультом Remote Brite Light
Переносной светильник с пультом Remote Brite Light