Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Лампа ночник Уют камина - это светильник ночник с имитацией огня

Код товара: 1007316
Описание

 Камин в доме — это особенное тепло и уют для всей семьи. Каждый вечер в Вашем доме станет романтичным: Вы сможете смотреть на горящий огонь в кругу друзей или просто читать книгу и пить чай, наслаждаясь теплом. Но не каждый может позволить себе камин, ведь проектировка дома может не дать возможности установить его, и не стоит забывать, что удовольствие это недешёвое. Можно придать особого шарма своей квартире с помощью фонарика - ночника с эффектом живого огня «Уют камина». Лампа ночник с эффектом живого огня выглядит настолько реалистично, что её не отличить от настоящего камина.

Электрический камин отлично подойдет для украшения любой гостиной, и принесет уют на веранде

 Вы можете сидеть около безопасного огня и пить любимый кофе. Светильник отлично подходит для создания романтической атмосферы, он абсолютно безопасен так как не имеет открытого огня, оснащен LED лампой, мощность = 6 LEDs. Цвет корпуса – классический черный, поэтому впишется в любой интерьер. Имеет компактные размеры и легкий вес – они обеспечивают мобильность изделия. Вы сможете без лишних усилий взять электрокамин с собою в поездку и брать его вечером к морю для ночных посиделок и фотографий. Ночник выполнен в классическом стиле, особенность ночника - эффект старины. Оснащен съемным кольцом на крышке, с помощью которого можно повесить фонарик, к примеру, на веранде.

Камин с имитацией живого огня будет особенно хорошим подарков зимой под Новый год или на новоселье друзям

Фонарик декорированный под дерево; внутри него расположены реалистичные дрова. В использовании очень простой, ведь работает с помощью USB шнура или двух батареек. Подключите шнур к фонарю и включите рычаг «ON», который располагается на дне фонаря. На дне фонаря есть отсек для батарей, раскрутите винт, вставьте батарейки и включите рычаг. Светильник при загрязнении можно протереть влажной салфеткой, мыть под проточной водой не рекомендуется – это может привести к неисправности прибора.

Электрический камин станет не только красивой вещью в Вашем жилище, но и очень полезною. Свет внутри образуется с помощью встроенных внутри led-лампочек – что делает его полностью безопасным в пользовании.

Лампа ночник Уют камина, характеристики:

  • Материал: стекло, пластик;
  • Высота 27 см;
  • Источник питания: две батарейки LR-14 (в комплект НЕ входят);
  • Размеры основания: ширина - 14 см, длина - 16 см;
  • Диаметр кольца: 4 см;
  • Цвет: черный;
  • Вес: 400 г.





Валера ( 2019-05-16 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Товаром доволен.
Ответить
Лампа ночник Уют камина - это светильник ночник с имитацией огня
Лампа ночник Уют камина - это светильник ночник с имитацией огня