Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Пляжный коврик Анти песок - подстилка для пляжа Sand Free Mat, 150х200

Код товара: 1007388
Описание

С приходом лета многие отправляются на море или просто посещают местный пляж. Но для того, чтобы расслабиться под палящим солнышком необходимо место, где можно расположиться. Как известно, не все пляжи обустроены лежаками. Поэтому необходимо с собой иметь какой-то специальный коврик. Большой популярностью в современном мире пользуется пляжный коврик Антипесок. Особенно он актуален среди молодых семей, где есть малыш, который с удовольствием раскидает песок везде. Тем более он раздражает кожу и создает неприятные ощущения. С ковриком Антипесок можно об этом забыть. Он имеет определенные отличия от обычного.

Чем пляжный коврик Антипесок отличается от обычного коврика?

Первый изготовлен из ткани, которая не способна через себя пропустить даже самые мелкие песчинки. Это позволяет комфортно на нем лежать и получать удовольствие от отдыха. С обычными ковриками сделать это сложно. Также популярной проблемой обычных является то, что они скользят по всему песку. Антипесок имеет специальные петли, которые позволяют закрепить его на песке. Они популярны также в ветреную погоду. Ведь благодаря плотному креплению, коврик не будет летать по всему пляжу.

Преимущества подстилки для пляжа Антипесок

Основным плюсом такого коврика является то, что он легко помещается в сумку и не занимает много места. А это значит, что его не сложно транспортировать. Большим преимуществом является то, что коврик не впитывает влагу. Такой пляжный коврик обязательно должен быть на отдыхе у каждого. Ведь это позволяет сделать его более комфортным. Человеку не придется отвлекаться из-за разных неудобств. Размеры коврика Антипесок позволяют с легкостью разместить на нем пять человек. При этом каждый будет чувствовать себя комфортно.

Характеристики подстилки для пляжа Анти песок:

  • Размер: ширина - 150 см.; длина - 200 см;
  • Материал: полиэстер;
  • Цвет: зеленый, синий, розовый;
  • Вес: 0,35 кг.





Пляжный коврик Анти песок - подстилка для пляжа Sand Free Mat, 150х200
Пляжный коврик Анти песок - подстилка для пляжа Sand Free Mat, 150х200