Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Подвесной турник (за дверной проем)

Код товара: 1000006

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размеры: 104х23х23 см.

Подвесной турник поможет в домашних условиях обрести фигуру Вашей мечты!

Компактный, удобный подвесной турник предназначен для качания пресса, отжиманий, приседаний. Подвесной турник можно приобрести в нашем магазине и заниматься спортом прямо дома!

Все мы хотим иметь идеальное тело, но, к примеру, не можем позволить себе ходить в тренажерные залы по тем или иным причинам, а тренажер в квартире занимает слишком много места. Тем не менее, мы предлагаем Вам отличный вариант домашнего тренажера, который не только эффективен, но еще и компактен!

Представляем подвесной турник!

Он может быть использован как подвесной турник и как напольную опору для упражнений на пресс, приседания, отжимания лежа и т.д. Занимаясь с турником, Вы прорабатываете почти все группы мышц, включая трицепсы. Вы с легкостью укрепите мышцы рук, ног, бедер, живота, спины. Для того, чтобы установить турник для дома в дверном проеме, Вам не потребуются ни гвозди, ни дрель, ведь он надежно крепиться с помощью клина безопасности, более того, турник выдерживает приблизительно 100 килограмм веса! Этот турник подходит как для мужчин, так и для женщин. Количество упражнений для турника неограниченно, поскольку, все зависит от Вашей фантазии! После использования турником, вы можете спрятать его в шкаф или же под кровать до следующей тренировки. Если Вы хотите быть сильными, красивыми и стройными — проводите полноценные домашние тренировки вместе с подвесным турником!





Евгений ( 2017-05-30 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
компактность,соотношение цена - качество,многофункциональность

Комментарий:
Турник очень понравился,компактный (не занимает много места).Можно делать комплекс упражнений для разных групп мышц.Доставили быстро.в целом покупкой остаался доволен.Спасибо
Ответить
Подвесной турник (за дверной проем)
Подвесной турник (за дверной проем)