Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Подводный фонарь Shallow Light Flashlight for Diving - фонарь для подводной охоты

Код товара: 1000187

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Любите активный способ отдыха, например, заниматься дайвингом в свободное от работы время, и довольно не плохо ориентируетесь под водой. Хватит искать фонари в Киеве. Купить фонарь быстро можно у нас.

Предлагаем Вам приобрести на нашем сайте фонарь для подводной охоты Shallow Light Flashlight for Diving

Простой и удобный в использовании фонарик незаменимая вещь в комплекте снаряжений для дайвинга. С новым подводным фонарем для дайвинга Вы станете не только хорошо ориентироваться в подводном мире, но и будете обеспечены отличной видимостью того, что находится вокруг вас. Технически его можно использовать с разными целями и в разных природных условиях. Его можно брать в поход и не волноваться, что он разобьется или разрядится, или же использовать как главный прибор в списке дайвинг оборудования, который не покинет вас в одиночестве на глубине под водой.

Подводный фонарь имеет яркую подсветку. Имея прочный и водонепроницаемый корпус, он полностью защищен от внешнего повреждения. К этому же фонарь для дайвинга может выдерживать подводное давление до глубины 20 метров. Фонарь для дайвинга имеет удобные размеры для использования, как на суше, так и под водой. Он имеет ширину лишь 4.2 см, а длина его составляет 16 см. Такие габариты очень удобны для держания в руке, а также дает гарантию, что фонарь не ускользнет. А дополнительная повязка с регулятором ширины, которая включена в комплект, дает еще большую гарантию, что данное оборудование будет надежно держаться в Вашей руке. 

Не ждите, а заказывайте Shallow Light Flashlight for Diving у нас, и Вы убедитесь в гарантии того, что фонарик проработает 100000 часов в условиях которые Вы выбрали для него.

Характеристики подводного фонаря Shallow Light Flashlight for Diving:

  • Тип: фонарь ручной для дайвинга;
  • Глубина погружения: 20 м;
  • Световой поток: 180 Лм;
  • Источник питания: 4 АА батарейки (не входят в комплект);
  • Режимы свечения: один, максимальный;
  • Переключатель: безконтактный, поворотный, магнитный;
  • Габаритные размеры, см: длина - 16; диаметр - 4.2; толщина рукояти - 2.2;
  • Вес: 143 г.

Комплектация фонаря для дайвинга Shallow Light Flashlight for Diving:

  • Фонарь;
  • Упаковочная картонная коробка.





Подводный фонарь Shallow Light Flashlight for Diving - фонарь для подводной охоты
Подводный фонарь Shallow Light Flashlight for Diving - фонарь для подводной охоты