Мы с генераторами и с постоянным xPon интернетом, работаем без сбоев 24/7:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Плащ дождевик на молнии PZ-TY-0531_2 - дождевик мужской с рукавами (камуфляж лес)

Код товара: 1007760

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Плащ от дождя – незаменимый атрибут любого туриста или охотника.

Именно его наличие позволяет обойтись без столь неудобного зонта. Непромокаемый дождевик в виде плаща с капюшоном станет незаменимым атрибутом для каждого любителя отдыха на природе. Теперь вы можете просто надеть плащ и отправиться на прогулку или в магазин в любую погоду!

Ширина плаща в груди составляет 65 сантиметров, длина рукава – 75 сантиметров – это стандартные размеры для дождевика размера L-XL. Длина плаща составляет 115 сантиметров, что позволит закрыть от попадания воды большую часть тела. Такие размеры дождевика позволят надеть его даже поверх теплой одежды.

В этой модели дождевика предусмотрен удобный капюшон. Он застегивается на несколько кнопок, как и сам плащ, а также имеет специальный козырек – это сделано для того, чтоб в глаза не попадала вода. Также наличие козырька обеспечит максимально возможный обзор. Даже при порывах ветра и ливне плащ отлично защитит вас от непогоды.

Изготовлен дождевик из прочного нейлона – этот материал является водонепроницаемым и обладает высокой прочностью. Также нейлон обладает термостойкостью – отлично удержит тепло вашего тела, хотя сам по себе материал не особо греет. Расцветка плаща сделана в виде стандартного камуфляжа. Это сделано из расчета на использование плаща в лесу или на природе – такой подбор раскраски позволит стать более незаметным среди деревьев или на траве.

В отличие от тканевого плаща, дождевик из нейлона не нужно стирать – его достаточно протереть губкой и высушить. В комплекте идет специальный чехол на молнии. Благодаря этому, теперь можно сложить плащ, убрать его в компактный чехол и положить в сумку – он не займет много места. При необходимости, вы легко можете взять дождевик с собой в поездку или на прогулку.

Накидка от дождя, характеристики:

  • Наличие капюшона: да;
  • Застежка: на кнопках;
  • Длина рукава: 75 см;
  • Ширина в груди: 65 см;
  • Длина: 115 см без капюшона;
  • Цвет: камуфляж;
  • Тип ткани: нейлон;
  • Страна-производитель: Китай.

Дождевик плащ, комплектация:

  • Плащ от дождя с капюшоном;
  • Чехол на молнии.

 





Плащ дождевик на молнии PZ-TY-0531_2 - дождевик мужской с рукавами (камуфляж лес)
Плащ дождевик на молнии PZ-TY-0531_2 - дождевик мужской с рукавами (камуфляж лес)