Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Платье органайзер для украшений Hanging Jewelry Organizer

Код товара: 1000367

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В наше время аксессуары играют огромную роль в создании женского образа. Это, на первый взгляд, небольшие детали, пренебрежение которыми грозит безликостью, в то время как правильное использование способно придать неповторимость, подчеркнуть достоинства или отвлечь внимание от некоторых недостатков.

Очень часто женщина сталкивается с проблемой хранения бус, ожерелий и других всевозможных аксессуаров.

Органайзер для бижутерии и аксессуаров Hanging Jewerly Organizer является отличной альтернативой шкатулкам, ящичкам и коробочкам

Он представляет из себя основу в форме платья, на которой располагаются кармашки для серёг, браслетов, брошей, кулонов, различных мелочей, а также крючки для бус, ожерелий и колье.

Вам не придется тратить время на распутывание цепочек и поиск подходящих украшений. В платье – органайзере они будут храниться аккуратно на своих местах, всегда на виду и доступны. В нем можно разместить не только украшения и бижутерию, но и косметику – тюбики с помадой и тушью для ресниц будут каждый в своем отделении. Найдется место и для расчесок с заколками. Теперь, собираясь на свидание, Вы не будете рыться в косметичке или шкатулке, а просто выберете нужную Вам вещь.

Повесить органайзер можно в шкаф, на стену, на любой держатель, так как благодаря оригинальному дизайну в виде маленького платья, он впишется даже в самый изысканный интерьер Вашей комнаты. Органайзер двухсторонний, что делает его в два раза вместительнее и эффективнее. Прозрачные ячейки позволяют сразу найти необходимую Вам вещь.

Это отличная вещь для тех, кто любит порядок и организацию в хранении аксессуаров, бижутерии. А невысокая цена делает его доступным для любой модницы. Можно приобрести органайзер для себя, а можно и на подарок – эту полезную вещицу оценит каждая женщина. Ведь с таким маленьким платьем можно забыть о потере времени и затрате нервов на поиски нужных вещей.

Характеристика платья органайзера для украшений Hanging Jewerly Organizer:

  • 30 прозрачных карманов и 14 петлей (цельных).
  • Тонкий профиль, что позволяет повесить органайзер в шкаф.
  • Имеет две функциональные стороны.
  • Небольшой вес.





Denys ( 2019-03-18 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Заказ пришел вовремя
Ответить
Алла ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Висит в шкафу, на дверце, удобно хранить украшения, пошит хорошо.
Ответить
Екатерина ( 2016-09-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Очень прикольная и классная вещь.прочные кармашки
Ответить
Платье органайзер для украшений Hanging Jewelry Organizer
Платье органайзер для украшений Hanging Jewelry Organizer