Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Удлинитель бретелей для бюстгальтера Low Back Bra Strap, 3 шт.

Код товара: 1002074
Описание

Недавно мимо меня по улице прошла девушка. Стройная фигура, гордо поднятая голова, идеальная причёска, красивое платье с открытой спиной, сумочка и туфли подобраны в тон в светло-коричневой цветовой гамме. Идеальный образ. Но… Прохожие оборачивались и снисходительно улыбались вслед. На открытой красивой спине «красовалась» широкая бретелька от чёрного лифчика. Всё! Образ разрушен.

Безусловно, Вы понимаете, что такой наряд выглядит просто пошло и вульгарно. Если Вы решили надеть платье с открытой спиной, то необходимо продумать, как сделать так, чтобы лифчик не был виден. А всё очень просто. Нужно купить удлинители для бретелей. Стоят они не дорого и подходят для любого лифчика, который есть в вашем гардеробе. И не нужно даже тратить деньги на покупку нового специального белья.

Что представляют собой удлинители бретелей

Удлинители бретелей оснащены несколькими крючками и петлями, такими же, как и на всех лифчиках. С их помощью Вы прикрепляете удлинители к своему бюстгальтеру. После этого скрещиваете бретели внизу спины и застёгиваете на животе. Бюстгальтер надёжно зафиксирован и не виден через глубокий вырез платья.

Удлинители бретелей изготовлены из мягкой эластичной ткани. Они отлично тянутся, не передавливают кожу и не создают ощущения дискомфорта.  Даже если Вы будете активно танцевать, бюстгальтер не будет ёрзать на Вас и его не придётся постоянно поправлять.

В комплект входят бретели сразу трёх цветов:

  • бежевые,
  • чёрные,
  • белые.

Так что Вы можете носить одежду любых цветов.

Удлинитель бретелей Low Back Bra Strap, характеристики:

  • Максимальная длина: 63 см;
  • Минимальная длина: 51 см;
  • 3 цвета в комплекте (черный, белый и бежевый);
  • Бретели растягиваются в длину.





Алла ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Раньше невозможно было носить платья с открытой спиной, так как некрасиво выглядывало белье. А теперь эта проблема решена, к тому же в комплекте три удлинителя и подходят они практически ко всем бюстгальтерам.
Ответить
Удлинитель бретелей для бюстгальтера Low Back Bra Strap, 3 шт.
Удлинитель бретелей для бюстгальтера Low Back Bra Strap, 3 шт.