Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Подвесная лампа на подставке Stick Up Bulb 1 шт.

Код товара: 1000373
Описание

 

Stick Up Bulb - подвесная лампа на подставке - очень удобная вещь, теперь вы можете пользоваться лампой без доступа к электричеству.

Вам не понадобится даже наличие розетки, ведь в лампе отсутствуют какие-либо провода.
Все что вам понадобится - просто приклеить лампу к любой поверхности, она может быть, как горизонтально, так и вертикальной, и вкрутить лампочку! И свет готов! Лампа загорится и абсолютно темное помещение осветится мягким светом.

Такая лампа абсолютно незаменимая вещь для уютных посиделок летним вечером в беседке на улице, или в шатре, она идеально подойдет для палатки, дачи, темной лестницы. Все те места, куда невозможно было провести электричество, теперь станут светлыми, благодаря лампе Stick Up Bulb. Теперь не нужно даже проводить свет в гараж - можно просто взять с собой лампу Stick Up Bulb.

Что немаловажно, лампа абсолютно безопасна для детей. Светильник имеет очень мощную лампу, которая не разбивается, теперь ребенок никогда не поранится осколками лампы и не обожжет себе руки об горячую поверхность, ведь лампа не нагревается!

Лампа имеет очень долгий срок эксплуатации, поэтому можно не переживать, что в самый неподходящий момент лампа может погаснуть. Работает лампа от 4х пальчиковых батареек, поэтому вы без особого труда можете сменить их, не трогая саму лампу.
А также это лампа выручит вас дома при перебоях с подачей электричества.

При временном отключении света можете забыть о свечах и фонариках, вы можете просто установить подвесную лампу на подставке Stick Up Bulb!

А установить её очень просто:
выберите подходящее место, желательно чтобы оно было чистое, снимите защитную пленку с клеевой основы, установите лампу и потяните за шнурок. Лампа готова к эксплуатации. За несколько секунд темное и мрачное помещение станет ярким и светлым.

Подвесная лампа на подставке Stick Up Bulb очень хороший подарок, т.к. он не останется без внимания и всегда пригодится. Она стоит совсем недорого и её можно купить по доступной цене. С подвесной лампой на подставке вы навсегда забудете о проблемах с отсутствием света!
 





Илья ( 2016-09-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
не было батареек

Комментарий:
Прикрепили в гардеробной ,вроде работает хорошо.
Ответить
Подвесная лампа на подставке Stick Up Bulb 1 шт.
Подвесная лампа на подставке Stick Up Bulb 1 шт.