Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Походный туристический термос с металлической колбой и двойными стенками Jiakang Vacuum Bottle, 800 мл

Код товара: 1002170

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Jiakang Vacuum Bottle - лучший выбор для любителей активного отдыха

Термос для походов с двойными стенками Jiakang Vacuum Bottle – это емкость, в которой напитки сохраняют свою температуру до полсуток, не охлаждаясь. Такое длительное время удерживания высокой температуры очень важно для тех, кто любит походы и часто в них отправляется с друзьями. Jiakang Vacuum Bottle отличается специальной конструкцией, у него двойные стенки, между которыми создан вакуум, т.е. совершенно нет воздуха. Кстати, многие считают, что лучше всего удерживают температуру модели с колбой из стекла, но это далеко не так, ведь долго сохранять тепло могут и другие виды. Главное, чтобы у термоса был неповрежденный корпус и надежная крышка.

Износостойкий и качественный Jiakang Vacuum Bottle

Термос для туристов Jiakang Vacuum Bottle изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, благодаря которой вакуум между стенками будет сохраняться годами. А значит, сам термос прослужит Вам долго и порадует еще не одной чашкой вкусного горячего чая. Изделие очень легко моется, так как в его широкое горлышко хорошо входит ершик, и нормально переносит незначительные удары, чего не скажешь об аналогах со стеклянной колбой. Кроме того, данный туристический термос отличается небольшим весом, что немаловажно при походах на длительные расстояния. Так, его вес на 30-40 % меньше, чем у других термосов аналогичного объема. А все благодаря тому, что материалы здесь прошли специальную выплавку.

Использовать термос для походов Jiakang Vacuum Bottle можно не только во время туристических приключений, он будет полезен и при длительной поездке на автомобиле и просто во время осенней прогулки с ребенком. А купить данное полезное изделие по самой доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине.

 

Характеристики:

  • объем: 800 мл;
  • присутствует ручка для транспортировки, надежная крышка;
  • достаточно широкое горлышко;
  • колба выполнена с нержавеющей стали;
  • сохраняет температуру до 12-ти часов;
  • двойные стенки с вакуумом для лучшего сохранения температуры.





Походный туристический термос с металлической колбой и двойными стенками Jiakang Vacuum Bottle, 800 мл
Походный туристический термос с металлической колбой и двойными стенками Jiakang Vacuum Bottle, 800 мл